Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2011, 03:13
Аватар для Rufuluss
Rufuluss Rufuluss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2011
Город: Baku
Сообщений: 1
Rufuluss *
Unhappy Непонятно что со мной

Мне 35 лет.Курю с 15 лет,не могу бросить.Росла в неполной семье,при живой матери функцию родителей выполняли родители матери.В учебе была хорошисткой,но как однажды сказал мне дядя-у меня нездоровый интерес к медицине.просто я с 12 лет хотела стать патологоанатомом.После окончания школы поступила в вуз,но наплевала на всё и связалась с дурной компанией.Было всё,но особо ни начём не циклилась.Сначала марихуана,потом сигареты,наркотики,время от времени проституция,гулянки,пьянки-но я никогда ни к чему не имела привыкания кроме сигарет.Сейчас замужем,порвала со всем своим прошлым,но нервная система дает сбой уже давно.Лет 7 назад прекратились месячные и начались приливы.через 2 месяца попыталась закончить жизнь самоубийством,спасли.Прописали дюфастон-месячные восстановились,но более скудно.После смерти бабушки началась депрессия.Врач мне прописал флюанксол,рексетин,клоназепам.МРТ ничего не показало,а ЭЭГ-в правой височной доле очень маленький эпилепсический очаг,не дающий никаких проблем.Но,я часто без повода паникую,постоянно в уме считаю,при виде чего-то плохого или хорошего сразу в слёзы.В последнее время нервничая начинается спастический рвотный процесс,начинается трястись челюсть,и меня от бессилия клонит ко сну.Перестала за собой смотреть,могу месяц не купаться.Ни на что нет сил ни желания.Недавно была у невропатолога-прописала флуанксол,сонапакс,клоназепами квертетин.ЧЕРЕЗ 3 дня выпила всё на почве ревности и еле откачали в токсикологии.Как жить не знаю,а хочу иметь детей.всётаки подозреваю,что у меня ЖДА
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2011, 23:00
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
И напишите, пожалуйста, суточные дозировки препаратов, которые принимаете в настоящее время.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.