Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2011, 13:55
katenka82 katenka82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
katenka82 *
Врач поставила диагноз паратонзиллит-лечение не помогло,что предпринять?

Здравствуйте!Расскажу ситуацию с начала...Неделю назад сильно заболеле одна гланда,была общая слабость,глотать было невозможно.На следующий день,при глотании боль отдавала по всей левой стороне,в ухо,в глаз,в челюсть,в зубы.Побежала в близлежащюю платную клинику(эта клиника известная в городе,с новейшим оборудованием).Врач осмотрела,вскрыла гнойник,промыла фурацилином.Вслух произнесла диагноз-Паратонзиллит,но на бумаге пишет острый тонзиллит.(пока вскрывала гнойник,я слышала,что она сказала ассистентке,,что абсцесса нет,я незнаю что это,но может это важно,для того,кто мне ответит).Назначила лечение-Супракс(6дней)и спрей Гексаспрей.Вобщем,сегодня пятый день.Здоровье не улучшилось,при глотании никуда не отдаёт(это видимо,потому-что гной убрали),но глотать просто невозможно,сплошные муки.Что это за зараза прицепилась,и что теперь с ней делать?Спасибо огромное ответившим,и прочитавшим мою историю!(ещё когда она назначала лечение,я спросила,а сумамед и супракс не одно и тоже(просто дома есть упаковка сумамеда),она сказала нет,сумамед вам конечно бы сразу помог,но супракс ещё и убъёт иинфекцию?!!!-может мне сумамед начать,или нельзя столько антибиотиков?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2011, 15:44
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по вашему описанию - показана госпитализация в ЛОР-стационар.
Необходимо очное лечение, консультирование через интернет невозможно.

Комментарии к сообщению:
Hass одобрил(а): присоединяюсь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.