Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2011, 14:59
maxxamara maxxamara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Одесса
Сообщений: 2
maxxamara *
боль при половом вкте после родов

Добрый день, 27 лет, 170 см, 60 кг
родила 1,5 месяца назад, самостоятельно (чуть надрезали), положили саморассасывающиеся нитки, выписали через 3 дня...перед выпиской взяли мазок, ан. крови - все в норме..беременность проходила без осложнений , все анализы крови и мазков в норме(была молочница только), ТОрчи тоже (чуть герпес был повышен, но не в острой форме, всго сдвала раза3 ТОРЧи..ничего не лечили, он у меня никогда и не проявлялся)...выделения после родов были где-то 4 недели (4-го января родила, до конца января их почти не было), на осмотре у гинеколога была ровно через 3 недели после родов - сказал все ОК....через месяц после родов попрововали с мужем заняться ПА (5-го февраля), было оч больно, появились яркие кровянистые выделения, через 1-2 суток прошли...10 февраля пошла менструация (по моим ощущеним, т.к. тянуло немного низ живота, выделения были около 3 дней и сами прошли). Вчера половой акт также вызвал очень неприятные ощущения как бы при входе во влагалище( выделений я не видела, т.к. сразу прекратили). Муж посмотрел (и я потом в зеркало рассматривала) - внизу влагалища, где заканчивается шов(внутри), какой-то красный прыщик(размером может в спичечную серную головку), я потрогала его палочкой ушной - это болит он и на палочке остались кровянистые выделения..что это может быть, какие анализы сдавать (хочется к врачу уже ехать хоть с какими-то анализами на руках, т.к. маленький грудной ребенок)
ПС никакого зуда нет, ничего не беспокоит, не чешеться, никаких выделений, запаха и т.п. я не наблюдаю..у мужа тоже все нормально (никаких внешних изменений, запаха и т.п. нет)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2011, 07:45
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы никакие не нужны, достаточно очного осмотра врачом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2011, 12:21
maxxamara maxxamara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Одесса
Сообщений: 2
maxxamara *
спасибо большое.. я щупала-щупала вчера, мне кажется, что связано со швом что-то...поеду к врачу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.