Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 11.07.2005, 22:33  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,248 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Термин "скрытый диабет" не сушествует уже годков эдак 20...Я вернулась..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 12.07.2005, 07:38  
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755 Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
...Я вернулась..
Мы очень рады Вашему возвращению! Теперь дружно двинем в фотогалерею?
Ответить с цитированием
  #18
Старый 12.07.2005, 07:49  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,248 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, еще надо поработать над качеством...А в целом - мир прекрасен. И я рада новой встрече с Вами.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19
Старый 12.07.2005, 10:35  
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470 ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Галина Афанасьевна, здравствуйте!

С возвращением! Рада снова Вас "читать"!
Наверное помните, была какая-то тема в ДК про то, что раннее выявление скрытого диабета методом ОГТТ может предотвратить ранний инсульт/инфаркт. Вы еще рассказывали про труд лаборанток с подсчетом затрат и т.д....,может, я что-то неправильно поняла, но, ведь, истинный СД выявляется методом ОГТТ или я опять неправильно поняла?
Поправьте меня, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #20
Старый 12.07.2005, 10:37  
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470 ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...скрытого диабета не существует...

Галина Афанасьевна, приведенная мною выше схема забора крови правильна (банка, не врач, а лаборантка..)?
Ответить с цитированием
  #21
Старый 12.07.2005, 11:09  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ARIKA
Галина Афанасьевна, здравствуйте!

С возвращением! Рада снова Вас "читать"!
Наверное помните, была какая-то тема в ДК про то, что раннее выявление скрытого диабета методом ОГТТ может предотвратить ранний инсульт/инфаркт. Вы еще рассказывали про труд лаборанток с подсчетом затрат и т.д....,может, я что-то неправильно поняла, но, ведь, истинный СД выявляется методом ОГТТ или я опять неправильно поняла?
Поправьте меня, пожалуйста.
Арика, ещё раз. Скрытого диабета нет.
Есть лица с факторами риска, у которых должно проводиться обследование с целью выявления уже ИМЕЮЩЕГОСЯ у них диабета. Не скрытого, нет, но ещё не выявленного.
У Вас нет ни симптомов, ни факторов риска, требующих проведения нагрузочного теста с целью выявления диабета. Возраст молодой, масса тела нормальная, глюкоза натощак в норме, диабета беременных не было. Не надо быть такой мнительной.
Живите спокойно и радостно, не выискивайте у себя несуществующие болячки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.