Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2010, 12:12
Ekaterina848 Ekaterina848 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: Тула
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Ekaterina848 *
Exclamation Голливудская улыбка

Добрый день! Посаветуйте пожалуйста! мне 25 лет, зубы в ужасном состоянии (кисты, постоянный кариес и тп), через неделю записалась на операцию по имплантации одного заднего (не знаю как они считаются) зуба, через месяц начинаю делать на передних 8-ми зубах (верхняя челюсть) металлокерамику (т.к все зубы давно без нервов и потемнели, в моем городе нет безметаловой). вопрос в следующем: хочу белоснежную улыбку, можно ли только на нижней челюсти (там нет пломб) сделать отбеливание ZOOM-3?? или будет плохо выглядеть и отличаться? или спасут виниры (знаю что при установки необходимо обтачивать эмаль, очень не хочу, тк мало живых зубов осталось!)?
  #2  
Старый 03.04.2010, 13:12
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно, конечно. Проконсультируйтесь с ортопедом, чтобы составить план лечения, который будет включать отбеливание. Эффект отбеливания не сохраняется на всю жизнь, со временем цвет зубов будет возвращаться. Искусственные коронки же цвет менять не будут.
  #3  
Старый 07.04.2010, 08:14
Ekaterina848 Ekaterina848 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: Тула
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Ekaterina848 *
А как долго сохраняется эффект после отбеливания ZOOM-3?? много читала в инете, но так и не поняла! может кто то делал такое отбеливание. Я план составила и впач сказал, если не пить/кушать красящегося (свекла, вишня, красное вино и тп) и пользоваться периодически "домашним отбеливанием" и специальными зубными щетками эффект продержиться примерно 5 лет, а потом можно опять повторить процедуру, а через 10 лет придеться вновь весь рот переделывать!
  #4  
Старый 07.04.2010, 11:38
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А чем Вас не устраивает ответ Вашего доктора? Нет четких сроков. У кого-то эффект держится дольше, у кого-то меньше, у кого-то более выраженный, у кого-то менее.
Кроме всего, необходимо раз в полгода приходить к стоматологу на профессиональную гигиену.
  #5  
Старый 07.04.2010, 11:56
Ekaterina848 Ekaterina848 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: Тула
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Ekaterina848 *
меня как раз ответ моего врача оооочень устраивает, просто я еще ни одного живого человека не встретила который бы делал такое отбеливание. Спасибо за ответ, да про профессиональную гигиену врач мне то же говорил.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.