Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2010, 19:03
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
Как мотивировать себя на новые достижения после 40?

Добрый день.
Меня зовут Игорем, мне 44.
По сравнению с большинством людей, я весьма счастливый и успешный человек.
У меня есть семья, в которой я очень счастлив и любим.
У меня есть работа, которая мне нравится и сейчас я стал совладельцем своего бизнеса.
Но несмотря на все плюсы, есть нечто, что гложет и мешает двигаться вперед.
И это нечто мешает развиваться мне именно как бизнесмену - как организатору новых проектов.
Какое то время назад я думал, что отчасти это связано с моей мамой, но благодаря помощи на этом форуме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=760684, я сумел обойти эту проблему, а недавно мама умерла http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=128259 и фактически у меня не должно быть отговорки, что мама мешает мне развиваться.
Скорее всего дело во мне.
Я типичный представитель людей, которые откладывают любое дело на последний момент, а до этого занимаются сбором информации или косметическими улучшениями, а в последний момент находят какую то отговорку - часто чисто техническую. Но при этом в проект вкладываются средства, идет сбор подготовительных материалов и т.п.
Жесткий диск забит гигабайтами информации.
Куплено пара десятков доменов.
Ежедневные общения в скайпе, аське и т.п.
Заполненные книгами книжные полки.
И при этом я довольно успешный руководитель - практик.
Я умею строить системы продаж, могу разрабатывать маркетинговые и рекламные кампании, развит креативный и творческий талант. Могу написатьс татью, или даже мини книгу. А вот на серьезную книгу рука как то не поднимается...
Сейчас я реально понимаю, что у меня осталось не так много времени, чтобы выстроить свой бизнес.
Ради чего?
Ради изменения своей жизни.
есть довольно много вещей, которые я еще в этой жизни не попробывал.
есть места,в которых хотелось бы побывать.
есть поступки, которые еще надо успеть совершить.
Но очень часто, все разбивается о банальность - ведь тебе и сегодня не очень плохо. Может быть не стоит ничего менять?

Хотелось бы спросить у уважаемого сообщества - как победить себя и мотивировать себя на новые достижения.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2010, 14:04
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
показывает, что ответ есть, но ответа не видно. тестовая запись
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2010, 18:10
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Игорь, здравствуйте!
Видимо, вам хорошо помогло общение с нашими специалистами, раз вы вновь несете сюда свои очередные заботы и проблемы. Вы задаете тему мотивации - то есть настройки вашего механизма хотения для достижения вами определенных вами целей - успешного функционирования в собственном бизнесе (с помощью которого вы собираетсь зарабатывать деньги), и для этого прибегаете к услуге, которая вам лично ничего не стоит. Глубоко убеждена, что это ключевая тема для вас - тема цены за работу.

У каждого обращающегося сюда наверняка есть много проблем в разных сферах жизни, и обычно специалисты стараются помочь в наиболее острых и жизненно важных проблемах не одному человеку, а как можно большему числу людей. Мы тоже это делаем, исходя из какой-то своей мотивации...

Предлагаю вам задуматься над вашей мотивацией делать это именно в таком формате - бесплатной дистанционной помощи. Не сочтите за поучение, но, как вариант, отчего вы не рассматриваете обращение за платной помощью?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2010, 20:31
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
Ирина Николаевна, готов объяснить свою позицию.
На самом деле я понимаю, что каждая мечта, каждая цель имеет свою стоимость.
И надо быть готовым к тому, чтобы ее заплатить.
Не вопрос.
Но кто сказал, что эта стоимость денежная?
Хотя у меня периодически появляется мысль, а может я действительно в какой то момент "не доплатил" и поэтому до сих пор балансирую около точки перехода в другое состояние.
...
Теперь о моих взаимоотношениях с психологами или точнее - с психотерапевтами.
Разумеется они не ограничиваются пределами этого сайта.
Были "живые" контакты - и платные и бесплатные.
И вот какой парадокс.
Люди, которые не видели во мне источник дохода помогали в решении моих задач лучше, чем те, кто получал вознаграждение.
Скажу больше - может быть мне так не повезло - когда между мною и психотерапевтом появлялись деньги - они вообще не помогли мне ни разу.
ВОт такая арифметика.
На самом деле, я понимаю, что сегодня я веду разговор о том, чтобы перешагнуть в другое состояние.
Очень важное для меня.
В том числе и с точки зрения денег.
И я знаю точно, что сделаю этот шаг.
Потому что я так решил.
И потому что так надо мне.
И миру, который меня окружает.
Этот момент тоже важен для меня.
Потому что я вполне могу зафиксировать себя в сегодняшнем состоянии.
Но я знаю, что мой потенциал, мои знания и мой опыт востребованы окружающим миром.
И вопрос в том - за какое время - за месяц, полгода, год я сделаю этот шаг...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2010, 11:21
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a_igor Посмотреть сообщение
На самом деле я понимаю, что каждая мечта, каждая цель имеет свою стоимость. И надо быть готовым к тому, чтобы ее заплатить. Но кто сказал, что эта стоимость денежная?
Согласна. Но если речь идет о взаимодействии с кем-то по поводу достижения этой цели, то это вопрос договоренности. Чтобы обе стороны были удовлетворены. Вы же - не спрашиваете другую сторону, а руководствуетесь лишь своим неудачным опытом с психотерапевтами.
И, как ни крути, а наш разговор привел к чему-то вроде аутомотивации, провозглашенной в вашем белостихотворном штиле
А меня разгвор с вами подтолкнул к творческому акту. Мне так хотелось донести до вас смысл того, что я имею в виду, что я даже сочинила сказку или притчу, не знаю точно. Хотя если честно в первый момент у меня было впечатление, что я топчусь на очень разработанном пятачке. Будто заново сочиняю "Сказку о рыбаке и рыбке" или иллюстрирую принцип равновесия между Брать и Давать, описанный в книге Чалдини "Психология влияния" или в системе Берта Хеллингера в иных вариациях. Короче тема равновесия и цены вопоса очень актуальна в жизни людей!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2010, 12:29
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
А кто сказал, что опыт неудачный?
Наоборот - очень и очень удачный.
Даже вашу нерассказанную сказку я считаю очень удачным опытом.
У меня был довольно большой жизненный период, который можно характеризовать как "отдавание", сейчас я чувствую, что он заканчивается и я перехожу к периоду сбора урожая.
Но общение с вами подтолкнуло меня к тому, чтобы изменить свое позиционирование в бизнес среде.
Огромное спасибо.
Я чувствую, что вы что то недоговариваете,
все таки публичное общение накладывает свои ограничения.
Так ведь есть личные сообщения.
Или вот моя электронная почта
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.02.2010, 13:01
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошу прощения, я не удержался...

Цитата:
Сообщение от a_igor Посмотреть сообщение
...Я чувствую, что вы что то недоговариваете,
все таки публичное общение накладывает свои ограничения.
Так ведь есть личные сообщения.
Или вот моя электронная почта -
Не понятно, Вы хотите Ирину Николаевну о чём-то попросить или снисходительно ей что-то разрешаете?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.02.2010, 13:05
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
Интересно, а каким образом можно удалить тему?
Видимо обсуждение пошло не тем путем...
Жаль.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.02.2010, 13:13
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы на форуме не удаляются.

Игорь, Вы же ведь вправе не обращать внимания на мой пост и дождаться ответа Ирины Николаевны.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.02.2010, 14:22
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a_igor Посмотреть сообщение
Я чувствую, что вы что то недоговариваете,
все таки публичное общение накладывает свои ограничения.
Игорь, самое смешное, что причиной этой недоговоренности, которую вы так хорошо прочувствовали, явился чисто технический момент - внезапное отключение компьютера в момент, когда я как раз собиралась отправить набранную в окне форума сказку в эту тему. Логически она должна была последовать за первым постом. Тогда все было бы на месте.
Причина банальная - скорее всего элекстростатическая пыль, перегрев и как следствие аварийное срабатывание системы безопасности компа. Но это не значит, что я не буду опубликовывать ее. Перенаберу еще раз, уже в Ворде и размещу чуть позже. Не зря же она родилась как отклик на ваш вчерашний пост. А что касается ограничения в публичном общении, у меня нет для этого оснований, я не пишу эротических сказок
Про вашу тему - выбор за вами, продолжать ее или нет, это будет зависеть от вашего желания. А то что коллеги вступаются - ну что ж, вполне понятно. У нас же дискуссионный клуб.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.02.2010, 15:08
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
Ирина Николаевна, думаю, что недоговоренность произошла не только из за того, что вы не отправили мне сказку, хотя возможно, прочти я ее - отреагировал бы немного по другому...
Я весьма открытый по жизни человек, за что регулярно получаю от этой самой жизни, и поэтому привык к открытому общению. И если сказано А, то хотелось бы понять, что за этим последует -Б или что то еще?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2010, 16:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Притча об Источнике Живой Воды.

1 часть.
У синего моря в рыбацкой деревушке на самом краю света жил-был рыбацкий сын. Его родители были очень бедны, и как они ни старались, никак не могли выбраться из нужды. Хотя отец с раннего утра до позднего вечера плавал по морю в поисках улова, удача обходила его стороной. И тому было много причин: сеть его давно порвалась, глаза были слабы, а лодка прогнила настолько, что еле держалась на воде. Мать стряпала и стирала, латала истлевшую одежду, ковырялась с рассвета до заката в жалком огородике, чтобы семья не умерла с голоду, и все равно этого хватало лишь на то, чтобы прокормиться. Ни отцу, ни матери не удавалось работать столько, чтобы продать хоть часть улова или урожая на рынке и выручить за это деньги. Их сын был еще маленьким, но смышленым мальчиком, и он рано стал задумываться о том, какая судьба его ожидает в будущем. Несложно было понять, что если он пойдет по стопам отца, его ожидает та же жалкая участь провести всю свою жизнь в деревушке, потом и кровью зарабатывая себе на хлеб. Что он мог получить в наследство от старика отца, кроме латанной-перелатанной сети, медного черпака с обломанной ручкой и обглоданных рыбами погрутых крючков?
Он стал мечтать о другой жизни для себя, и в этих мечтах видел себя успешным торговцем, путешествующим по далеким странам с товаром, или богатым владельцем лавки с редкими заморскими травами. Такие образы стали к нему приходить после того, как один странствующий торговец рассказал ему о чужих краях и заморских странах, где он побывал, и поведал чудесные истории из своей богатой событиями жизни. Юноша мечтал о том, что придет время, когда он отправится в дальнее путушествие и найдет счастье. У него будетхорошее положение в обществе, роскошный дом, любящая жена и много детишек, которые не будут ни бедствовать, ни голодать, как он в своем детстве. За этими мечтами он проводил много времени у моря, задавая себе вновь и вновь вопрос, как сделать их явью, но море не давало ему ответа, лишь бросало ему в лицо в очередной раз соленые брызги, так похожие на горькие слезы...
Так шел год за годом, юноша подрос. И вот однажды ему приснился вещий сон. Во сне к нему пришел величественный седобородый старец в расшитых невиданными узорами одеждах и звучным глубоким голосом обратился к нему с речью на незнакомом языке. С удивлением сын рыбака обнаружил, что так хорошо понимает его речь, словно всю жизнь говорил на ней. Волшебник сказал, что явился к юноше, как посланник высших сил и его Ангел Хранитель, чтобы предупредить его о возможности, которая будет доступна для него еще две недели. Эта возможность касалась исполнения мечты юноши попасть в далекие страны и начать новую жизнь. Через две недели около страны, где он жил со своими родителями, должен был пройти корабль с чужеземцами, заброшенными бурей в эту отдаленную область мира, куда почти никогда не доплывали корабли. Это был последний в его жизни шанс выбраться за пределы своего крошечного мирка и пойти навстречу своей мечте. Больше Фортуна и звезды не обещали такой возможности.
Далее Ангел Хранитель поведал юноше о том, как ему предстоит повести себя, чтобы преодолеть пустыню, отделяющую берег моря, где он жил, от места крушения корабля.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2010, 16:51
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
продолжение.

2 часть.
Знойный самум и нестерпимая жажда погубили уже многих жителей деревеньки, которые пытались выбраться в большой мир. Запаса воды, который мог взять с собой один человек, не хватало, чтобы пересечь пустыню. Единственный способ выжить был - найти источник с Живой Водой, находящийся посередине пути. Каждый, кто пил его воду, сразу чувствовал необыкновенный прилив бодрости и сил, и без труда мог продолжить путь, чтобы спокойно дойти до края пустыни. Вдобавок Источник обладал волшебным свойством предсказывать будущее заглянувшего в него человека и один раз показывал ему истинное отражение его Сущности. Сложность была в том, что по дороге, как в любой пустыне, путника подстерегали обманы и миражи, и он точно не знал, пришел ли он к истинному источнику или это всего лишь обман восприятия. «Как же мне бороться с обманами? - вскричал юноша. - Я же могу не понять, правильно ли я выбрал источник!?»
Старец подал юноше расписанный иероглифами стакан и предложил попробовать Воду из Источника, чтобы он узнал ее вкус, когда отправится в путешествие и найдет верный Источник Живой Воды. Юноша отпил глоточек, и вдруг испытал неведомое ему до сих пор блаженство. Вода была в меру прохладна, сладка на вкус и создавала ощущение бурлящего потока жизни в крови. Это было непередаваемо. Ради одного того, чтобы хоть разок попробовать эту Воду наяву, ему уже захотелось отправиться в путешествие через безжизненную пустыню. Жажда его во сне была так сильна, что он выхватил из рук Старца кувшин, что был у него в руках, и хотел налить себе еще такой воды. Но кувшин оказался пуст. Старец сурово посмотрел на него и покачал головой: «Что же ты так нетерпелив? Тут была всего одна порция Живой Воды. Я хотел рассказать тебе еще одну очень важную вещь, но теперь не смогу, не имею права. Придется тебе самому выбираться». И с этими словами Хранитель исчез, растворившись в воздухе.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2010, 17:06
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
продолжение

3 часть.
После пробуждения юноша сразу вспомнил свой сон и долго не мог понять, где явь, а где сон, потому что на губах он до сих пор ощущал волшебный вкус Живой воды. Потом ему припомнились слова Старца о том, что времени у него почти не остается, нужно спешить использовать свой последний шанс. И он кинулсяк отцу с матерью с просьбой отпустить его искать свое счастье в дальней стране у высоких гор. Мать заплакала, кинулась обнимать своего единственного сына и стала кричать, что не сможет с ним расстаться ине отпустит его на верную погибель в жестокую пустыню. Отец отвернулся и смахнул слезу. Он уже предвидел нечто подобное, глядя, как неохотно сын помогает ему в ловле рыбы. Прошел день, мать немного успокоилась и онис отцом благословили сына в дальнее странствие с условием, что он вернется, как только сможет. Все они хорошо понимали, что этого может не случиться по очень многим причинам, но родители увидели, что сын хочет этого путешествия больше всего на свете, и не стали противоречить ему.
Настал момент расставания. Юноша обнял мать на прощанье. Она перекрестила его и сказала что прощает за все. Отец пожал ему руку, не поднимая глаз. Он тоже плакал, но не хотел показывать сыну своих слез. Юноша поспешил к выходу из деревни.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.02.2010, 17:18
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
довольно неожиданное продолжение
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.