Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2010, 16:40
Katy023 Katy023 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Katy023 *
Дисбактериоз?

Здравствуйте! 24 года, срок беременности 7 акушерских недель. На учет еще не вставала. Сначала просто немного тошнило, а сейчас к тошноте прибавилась сильная слабость, недомогание во всем теле и какой-то странный вкус во рту, язык покрыт белым налетом, по краям небольшие следы зубов. Похожее состояние было у меня после приема сильных антибиотиков. Подскажите пожалуйста,может это дисбактериоз? Прочитала про препарат лакусан,может стоит начать его принимать? И еще один вопрос, беспокоят иногда ноющие боли внизу живота справа, но не постоянно,а резко вступает в живот и поясницу, а потом отпускает, скажите нормально ли это? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2010, 16:56
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1.Ели собираетесь сохранять беременность,зачем Вам ненужные препараты?
2.Насчет болей-на прием к гинекологу ОЧНО.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2010, 17:05
Katy023 Katy023 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Katy023 *
Спасибо за ответ! Беременность конечно собираюсь сохранять, поэтому и беспокоюсь. По поводу лакусана, в инструкции написано,что назначают беременным в период токсикоза и дисбакториоза,вот поэтому я и хотела по поводу него проконсультироваться. Была у гениколога в частной клинике, она меня не смотрела, просто сказала пить дюфастон, если будет постоянно болеть, а так больше ничего не сказала. А в жк я пока не смогла попасть,собираюсь туда в ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2010, 23:06
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Katy023 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,может это дисбактериоз?
Не может.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2010, 09:30
Katy023 Katy023 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Katy023 *
Цитата:
Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
Не может.
А тогда что, токсикоз?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2010, 18:43
Katy023 Katy023 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Katy023 *
Здравствуйте. Заранее извиняюсь за возможное повторение, но очень хочется получить совет. Меня беспокоит очень сильная горечь во рту, болят глаза и недомогание во всем теле. Была на приеме у гениколога, врач сказала что угрозы нет, матка нормальная. Взяла больничный на неделю, но лечения никакого мне не прописали, очень беспокоит это состояние, может стоит что-то пропить?А то состояние невыносимое, и горечь увеличилась.. И вообще нормально ли это или же нарушения какие-либо присутствуют. Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2010, 12:40
Katy023 Katy023 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Katy023 *
Что-то мне никто не отвечает: ни в терапии, ни здесь(( Извините пожалуйста за навязчивость, просто беспокоит мое состояние. Моя тема с анализами находится по адресу:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=125742. Буду благодарна,если кто-нибудь проконсультирует. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.