Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.12.2009, 23:49
oksana2 oksana2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2009
Город: Киев
Сообщений: 3
oksana2 *
Помогите установить диагноз моего парня

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста выяснить диагноз моего парня. Я знаю, что у него проблемы с психикой, но не знаю насколько серьйозные. Лежал меньше месяца один раз в психбольнице, его родители говорят, что диагноз у него был нервное расстройство, я тогда хотела поговорить с его врачом, он отказался, ссылаясь на врачебную тайну или что-то в этом роде. Сейчас он принимает галоперидол один раз в месяц уже больше года, наверное. Раньше, до больницы, он слышал голоса, думал, что за ним следят, преследуют его. Два года нигде не работал, все время сидел дома, ни с кем не общался. Сейчас он немного рассеянный, вечно все забывает, много спит, его мало что интересует, не активный, раздражительный, бывает агрессивный, но не со мной, дрожат руки, не смотрит в глаза.
Так вот, дайте мне ответ, пожалуйста, на что это похоже, на серьйозную болезнь или легкое расстройство, и что может быть дальше? может ли это повлиять на здоровье наших будущих детей? Мы давно встречаемся, я с одной стороны, не хочу оставлять его, честно говоря мне его жалко, а с другой стороны мне жалко себя, потому что думаю, жить с ним будет не просто.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2009, 00:57
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Ваш врач абсолютно был прав. Не обсуждается вопрос о здоровье третьих лиц.
Может быть, вы хотели бы что-то узнать о связанном с вами?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2009, 01:01
oksana2 oksana2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2009
Город: Киев
Сообщений: 3
oksana2 *
Да, хотелось бы разобраться в себе и решить наконец как строить дальше свою личную жизнь. Я боюсь, что будет очень трудно, мне и сейчас непросто
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2009, 01:07
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это понятная тема для работы с психологом, психотерапевтом очно. Тем более, что в вашем городе их не мало.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2009, 21:08
oksana2 oksana2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2009
Город: Киев
Сообщений: 3
oksana2 *
Чем нужно руководствоваться при выборе психолога, как определить, хороший это специалист или не очень. Потому как в последнее время часто встречаются не очень хорошие и добросовестные люди.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2009, 23:11
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите вот эту тему.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.