Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2009, 14:08
abyrwalg
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭКГ (прокомментируйте пожалуйста)

"Синусовая тахикардия с ГСС 84 в! Горизонтальная электрическая ось сердца (блокада передне-верхней ветви левой ножки пучка Гиса). Комлпексы PQPST - вариант нормы". это заключение.

при этом, тахикардия скорее всего от рисполепта. (как начал принимать, чувствую сильное сердцебиение, меня даже подбрасывает на месте, когда сижу, но раньше я это лекарство принимал три года, так что наверное беспокоиться не о чем).

есть о чем беспокоиться? вот про эту ножку пучка Гиса.

P.S. у меня еще холестерин 7.3, я принимаю статины.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2009, 16:34
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отсканируйте или сфотографируйте ЭКГ и разместите на любом фотохостинге (например, радикал.ру), а здесь дайте ссылку. По чужому заключению судить сложно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.