Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2009, 10:45
pac1969 pac1969 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
pac1969 *
Снятие диагноза -- замкнутый круг.

Достаточно давно на третьем курсе "переучился", попал в ПБ, был отчислен с военной кафедры и получил военный билет со статьёй 7Б.

На сегодняшний день ситуация такова: нужна медсправка для ГАИ. В ГАИ требуют справку с места жительства, а местный врач-психиатр отказывается выдавать справку, что я не состою на учёте, так как в ВБ стоит статья. Сняться с учёта я тоже не могу, так как не состою на нём (учился в другом городе), и ставить меня на учёт нет оснований. Районный врач тоже отказывается обсуждать эту тему. За психиатрической помощью с момента окончания ВУЗ-а и возвращения домой не обращался.

То есть получить справку не получается. Врач предлагает съездить в областную больницу и привезти оттуда справку, что я здоров.
Предложение типа "а ты потеряй военник" тоже не проходит, так как врач с категорией годности "В" отправляет в военкомат за статьёй диагноза.


Какие обследования нужно проходить и сколько это может занять времени? (1 день или больше?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2009, 11:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно обратиться к начальнику "местного врача психиатра".
В сложных случаях собирается врачебная комиссия.
Сколько дней это потребует - сказать невозможно, зависит от Ваших "пробивных" способностей.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.