Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 17.11.2009, 13:28
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Борис. Для начала о самочувствии, я спокойно уснула, прекрасно спала, у меня пропала головная боль, и вообще полна сил и хорошего настроя. Вчера ваше сообщение меня раззадорило, для меня как вызов получилось. Мне сразу же захотелось доказать, что никакой ломки у меня нет. С некоторым раздражением я захлопнула ноут, ушла в кровать, полная намерений уснуть быстро. Конечно, мысли опять наползали на меня, но во мне была такая упрямость, такое желание доказать, что с бессоницей, головной болью и т.д. я могу справиться, что от наползающей бессоницы отмахнулась за раз и уснула. И спала хорошо. И проснулась поздно. И даже пошла дальше,но уже не намеренно. Услышав по радио заводную песенку, захотелось потанцевать, и я танцевала, и радовалась полностью, ну и малыши подключились, дурачилась с ними от души.
(знаю,что вы сейчас читаете это все равнодушно,пожимая плечами, рассматривая мой абзац с точки психотерапевта, есть отклонения-нет отклонений. Но меня так и подмывает показать язык посту номер 87. Точнее не самому посту,он не живой, но и не вам, вы беспристрастны, но желание такое все равно осталось. В общем, вы опять сейчас пожмете плечами, ну и ладно )
Возвращаясь к нашей теме (напишу в другом посте)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.11.2009, 14:59
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
В первую очередь хочу сказать вам спасибо за вашу работу.
Я разобралась в себе и в отношениях с инетом, да, результат пока еще не закрепился так чтобы прочно и навсегда, меня еще пугает, а вдруг все вернется, но думаю все-таки нет. Мои чувства. За сегодня я могу назвать с десяток ситуаций, когда чувства возвращались. И это радует. Как постепенно проявляется фотография, так постепенно проявляются мои чувства. Вчера это был единичный эпизод, сегодня в разы больше. Меня не может не радовать эта динамика. Спасибо еще раз. Стало понятнее, что с чем связать. Притупление чувств последний год-это скорее всего от инета, одурманивание им заглушило все остальное.
Эпизод про лыжи-это скорее всего от другого. К тому времени мастерство достигло предела, когда скорость моего катания меня уже не удовлетворяла как раньше, но и увеличить ее я не могла, а трассы и так были всегда черные, увеличить скорость на них- это было бы уже безрассудством, а им я не страдала. Вот и восторг прошел. Так что тут буду наслаждаться тем, что есть
Приглушение чувств в личной жизни, страх довериться и полюбить опять. Это мои внутренние установки, защитная реакция, пока их убрать, увы, не могу. Но это уже совсем другая тема, как я понимаю. Хотя кто знает, будь у меня яркость красок в личной жизни, может и не ушла бы с головой в нет
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.11.2009, 15:36
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы на время закончим на этом? Все же очень рекомендую вам найти психотерапевта. Теперь вы знаете, что это такое - психотерапия, хотя бы приблизительно. Уверяю вас - очная еще действеннее и интереснее, как и всякое живое общение.
С вами приятно работать, спасибо).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.