Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.09.2009, 08:02
Zarina Zarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 43
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zarina *
Я чувствую,что я воспринимаю все как-то странно,чудно,как будто делаю все на автомате

Уважаемые специалисты помогите мне разобраться с проблемой.Я чувствую,что я воспринимаю все как-то странно,чудно,как будто делаю все на автомате и от этого как то не по себе. Я читала, что это называется деперсонализацией. Я постоянно слежу за своими мыслями,чувствами, ощущениями в организме. Еще в крупных супермаркетах у меня начинаются панические атаки. Это уже продолжается где-то полгода.Я принимала противотуберкулезные препараты не долго(3 месяца),потом диагноз сняли. После отмены препаратов у меня появилось как раз странное восприятие себя. С огромным уважением.Надеюсь получить ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2009, 13:34
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Зарина.
Расскажите немного подробней о том, что вы называете паническими атаками (симтомы, когда впервые начались). Про восприятие себя - то, что вы описываете может быть и деперсонализацией. В любом случае с подобными ощущениями шутить не стоит и очень желательно обратиться к специалисту, например, в ПНД. Можете сначала просто там записаться на прием к психотерапевту.
Не думаю, что ваше с остояние связано с отменой препаратов, скорее - реакцией на пережитый в процессе истории с туберкулезом стресс. Но это только предположение, которое опровергнуть или подтвердить может специалист на очном приеме!

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): скорее - реакцией на пережитый ... стресс
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2009, 07:21
Zarina Zarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 43
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zarina *
Спасибо за ответ.Тему можно закрыть, т.к. очно посетила психотерапевта. С уважением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2009, 15:38
Zarina Zarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 43
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zarina *
Ой, если еще тему не закрыли, то можно вопрос? В чем отличие ФЕНЛЕПСИНА от ФЕНИБУТА? Спасибо.С уважением.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2009, 13:00
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Теперь все вопросы можете задавать ему, вашему психотерапевту.
В связи с чем возник такой вопрос? Фенибут, в любом случае препарат с непроверенным механизмом действия. Посмотрите по поиску на форуме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.