Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2009, 04:57
Vladislav123 Vladislav123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: New York
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Vladislav123 *
Нестандартный случай. Помогите разобраться в себе. Сам себе ставлю диагноз алкоголизм

О себе: 36 лет. 2 диплома Ньюёркского Городского Универа (оба с отличием). Коефициент интилекта шкалит за 140, что говорит о Больше чем отличной логике. Посмотрите фото на Однокласниках - увидите что нестандартный екземпляр. (Наберите латыницей мою фамилию модерировано)
Никогда не пью утром или днем. Но вечером бегу за алкоголем. Пил всегда, но сам с собой зачастил последние 5 лет. Сейчас я остался один, и не уверен что хочу менять ситуацию в ближайшее время. Очень люблю сына, но он сейчас на Украине, но скоро будет со мной. Я не хочу чтобы к его приезду у меня оставалась слабость к алкоголю.Без проблем когда нужно могу не пить несколько недель. Но когда ничем не загружен на следуйший день без алкоголя не засыпаю. Если мне предложыть 100 грам - откажусь, если пю, то только много.
В свои 36 я могу отжаться 100, набить морду КМС по боксу за 30 секунд и трахнуть норнальную самку больше чем 20 летний пацан, и выпить 750 - 1000 (здесь такой стандарт расфасовки 750). Не подумайте что хвастаюсь. Мне ето не нужно, я просто рисую реальную картину.
Суть проблемы: Я понимаю что это желание пить по вечерам когда я ничем не занят мешает мне нормально жыть. Но я пью, если нет то имею проблемы уснуть. Как я могу избавит;ся от этой мерзской традиции?
И что вы можете сказать о методах работы Кашпировского? Он у меня рядом. Стоит ли сходить к нену? Каков принцып его работы? Я ведь в чудотворцев совсемь не верю, всему есть материалистическое обяснение...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2009, 23:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владислав, Ваше состояние кажется мне очень особенным, специфическим. Я бы не взялся что-либо говорить заочно. Я порекомендую Вам в самое ближайшее время, не откладывая, обратиться к врачу психотерапевту или психиатру. Именно к врачу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.