Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.06.2009, 07:56
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что в брэйсе, что босиком - нагрузка на плюсневый отдел та же.

Комментарии к сообщению:
Sereda Andrey одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2009, 13:34
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,079
Поблагодарили 1,523 раз(а) за 1,500 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от chucker Посмотреть сообщение
Стоп! Где сказано, что там перелом основания? Снимков до сих пор не было ...
Это читается в анамнезе травмы. Опираясь на анамез можно с большей долей уверенности сказать,что перелом именно основания 5 плюсневой. Она ведь не балерина, чтобы ломать дистальный отдел 5 плюсневой кости. И в добавок, я не говорю пациентке о правильности или неправильнсти лечения, я говорю об ориентировочных сроках лечения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.06.2009, 16:38
Аватар для chucker
chucker chucker вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: N
Сообщений: 486
Поблагодарили 105 раз(а) за 104 сообщений
chucker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеchucker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какой резон гадать-то? Будут снимки, будет предметный разговор. Я тоже предполагаю, что там перелом основания, но чем черт не шутит. Во-вторых, в том же основании есть 3 зоны перелома ... так что подождем.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.06.2009, 19:10
AlkaNewYork AlkaNewYork вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Нью Йорк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
AlkaNewYork *
Хочу всех поблагодарить за советы. Снимки обязательно сделаю чуть попозже, когда увижу врача!!!
Правда, спасибо огромное!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.06.2009, 17:11
AlkaNewYork AlkaNewYork вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Нью Йорк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
AlkaNewYork *
Еще один вопрос, может быть глупый. Мне тут присоветовали пить мумие. Что, правда, при переломах помогает?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.06.2009, 17:22
Аватар для chucker
chucker chucker вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: N
Сообщений: 486
Поблагодарили 105 раз(а) за 104 сообщений
chucker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеchucker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
)) Не нужно. А вот если на мумие понос откроется, то тогда, точно, весь кальций из организма "вынесет" ...))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.06.2009, 17:22
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,316
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlkaNewYork Посмотреть сообщение
Еще один вопрос, может быть глупый. Мне тут присоветовали пить мумие. Что, правда, при переломах помогает?
Это вам где-то там посоветовали пить мумие, а не тут. Мы такого не советуем, так как считаем сие действо разновидностью вкусового извращения.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.06.2009, 05:31
AlkaNewYork AlkaNewYork вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Нью Йорк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
AlkaNewYork *
Цитата:
Сообщение от chucker Посмотреть сообщение
)) Не нужно. А вот если на мумие понос откроется, то тогда, точно, весь кальций из организма "вынесет" ...))))

::::::::::::)))))))))))))))))))))Спасибо, пожалуй воздержусь:::)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2009, 17:15
AlkaNewYork AlkaNewYork вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Нью Йорк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
AlkaNewYork *
Цитата:
Сообщение от chucker Посмотреть сообщение
Нет, не нужно. Понятно, что это брэйс.
Теперь снимки. Должно быть 2 проекции.
Хочу Вас еще раз поблагодарить за консультации. У меня был перелом Джонса. как выяснилось:::)) Обошлось без операции, хотя заживает медленно. На следующей неделе начинаю физиотерапию. Хочу извиниться, что так и не выложила снимки перелома, но мой доктор вцепился в них, как в родных:::))) Еще раз спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.