Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2009, 23:41
aqua84 aqua84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: г.Краснодар
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 21
aqua84 *
Подскажите по описанию снимка

Здравствуйте. Моей дочке 1.11мес. Рост 87см, вес 12кг. С рождения стоит диагноз ООО и дополнительная хорда в полости.... (не могу прочитать чего). Кардиолог сказала, что ООО уменьшилось вдвое к полутора годам. Необходимо только наблюдение раз в полгода. Но вчера делали рентген (стояли на учете в тубдиспансере по контакту), и в описание снимка написано "тень средостения на уровне дуги аорты расширена. Рек-но УЗИ сердца (подтвердить вариант развития аорты)". К сожалению наша врач в отпуске, а я начала очень волноваться что это значит? Заранее спасибо за ответ.
  #2  
Старый 14.07.2009, 06:12
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не дублируйте темы, Вам уже ответили в Педиатрии.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.