Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.06.2009, 10:14
SkyDiver_ SkyDiver_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
SkyDiver_ *
вес

у меня такой вопрос. какой максимально возможный вес может быть при росте 181 см. Таблица соотношения веса роста военных врачей говорит что у лиц от 18 до 25 лет вес должен составлять 63,7-75,1 кг. Т.е. я так понимаю что в этом пределе учтены все телосложения. У меня вес 90 кг, я так понимаю что мне необходимо добиваться этого предела? телосложение у меня плотное, т.е. мне необходимо стремиться к цифре 75,1 кг на весах?
Возраст мой 22 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2009, 11:58
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальный индекс массы тела получится при таком росте при массе от 59 кг до 81 кг. Откуда берут военные врачи сови нормы - не знаю, наверное, генералы разрабатывают в МинОБороны. ВОЗ им не указ.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.