Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2008, 14:07
natashka182 natashka182 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
natashka182 *
лимфоцитоз

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста! У меня такая проблема, немного предистории: мне 27 лет, родом из Беларуси, г. Гомель (рядом ЧАС), год живу в Италии. Приехала погостить к родным и решила пройти ежегодное обследование. Приехала 24.04.08, анализ крови сдала 26.04.08: Нб-139 г/л; Ер- 4,3; Ле- 7,6; СОЕ - 5; б-1; э- 6; п- 3; с- 36; л-48; м-6. В лаборатории заострили внимание на лимфоцитах. Пересдала анализ 28.04.08: Лейкоциты- 9,9; лимфоциты -55.
Т. тела - 36,6; ФЛГ- норма; ЭКГ- норма; Биохимиая - норма; гинеколог - хр. аднексит, в ст. ремиссии. УЗИ брюшной полости: ДЖВП, киста левой почки 1 см (впервие установленная). И еще знаю, что у меня с детства хр. тонзиллит. Врач сказал, что это может быть переаклиматизация, но мне как-то неспокойно... лечения и дообследования не назначили. пересдала анализ 1.05.08: Ле- 11,4; лимфоциты- 53. Сейчас я вернулась в Италию, я переживаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать? Зарание спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2008, 17:39
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А доктор Вас смотрел, слушал?
На что Вы ему жаловались, кроме цифр в анализах?
анализы сдавали в одной лаборатории?
накануне не простывали?
когда (до представленного)последний раз сдавали анализ крови и что там смутило лабораторию?
У Вас две темы?!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2008, 17:56
pulmonolog pulmonolog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: КРАСНОГОРСК Московская область
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) за 49 сообщений
pulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сам по себе лимфоцитоз при нормальном количестве лейкоцитов и отсутствии к.акой-либо клинической картины еще ни о чем не говорит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2008, 18:05
natashka182 natashka182 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
natashka182 *
жалоб нет, ежегодно прохожу обследования. Веду активний образ жизни (бассейн, аквааеробика), на кануне, перед поездкой была небольшая слабость примерно как перед тем как заболеть, но я на эти мелочи не обращаю внимания... Меня беспокоит рост лимфоцитов и лейкоцитов?!! Перелет и рентген легких мог на это повлиять? На самом деле аклиматизация может такое дать? не знаю,что делать? В Италии не сталкивалась с врачами, не знаю куда идти и как себя успокоить. Я очень пугливая, могу вытерпеть любую боль, но когда говориат "плохо" и не знаешь причину, очень переживаю...Спасибо огромное за внимание
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2008, 18:40
natashka182 natashka182 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
natashka182 *
Spasibo ogromnoe
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.