Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2007, 11:24
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
интоксикация выхлопными газами

у меня такой вопрос- порой подолгу простаивая на остановках поневоле приходится дышать выхлопными газами. иногда я чувствую себя от этого очень плохо-сильное раздражение легких-сильный кашель без простуды, ощущение горечи на небе, дискомфорт в носу, головная боль (в других случаях никогда не болит). я очень прошу ответить мне какие меры мне нужно принимать в таких случаях?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2007, 12:35
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Переехать в деревню.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2007, 12:54
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
к сожалению не имею такой возможности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2007, 12:55
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Скажите, тако
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2007, 12:56
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
скажите, такой препарат как энтеросгель имеет какую либо эффективность в подобный случаях?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2007, 13:03
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не имеет.
Умные японцы в таких случаях надевают респиратор.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.10.2007, 13:09
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
я так понимаю что этот вопрос вызывает у врачей сарказм. Я права?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.10.2007, 13:14
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
и лекарств способных быстро снизить уровень отравления организма выхлопными газами не существует? Я стараюсь много пить, но все равно чувствую себя ужасно, тошнота, тяжесть и затуманенность в голове, ужасный кашель. Мое состояние никак нельзя облегчить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2007, 13:25
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диана, нет никакого сарказма. Вы задали вопрос о легком ингаляционном отравлении. Вам ответили,
- что в Вашем случае важнее лечения профилактика отравления – или Вы выбираете регионы, улицы, виды транспорта, где концентрация токсических веществ наименьшая, или защищаете органы дыхания фильтрующими устройствами,
- что препараты, принимаемые через рот, не уменьшат концентрацию смога в легких,
Добавлю, что
- средством терапии будет прогулка в условиях с чистым воздухом – в лесу, в парке и т.д.
- средством профилактики – разумная физическая тренировка респираторной системы – например ежеутренний бег,
- что за жизнь в крупном городе обязательно приходится платить проблемами из-за плохой экологии.

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2007, 16:25
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.10.2007, 16:45
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
и последний вопрос. то что абсорбировать вредные вещества из легких не получится я уже поняла. Но можно ли их абсорбировать из крови? (тяжелые металлы) которые накапливаются в организме? раньше я думала что для этой цели надо пропить курс энтеросгеля (ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: гидрогель метилкремниевой кислоты, энтеросорбент. При приеме внутрь оказывает детоксикацион*ное действие. Препарат эффективно адсорбирует из кишечного содержимого и крови (через мембрану капилляров ворсинок слизистой оболочки кишечника) и выводит из организма среднемолекулярные токсические вещества, продукты незавершенного метаболизма, инкорпорированные радионуклиды). Я как раз хотела его начать принимать. Я неправа?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.10.2007, 17:13
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неправа.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.