Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2007, 17:16
Tezcatlipoca Tezcatlipoca вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Odessa
Сообщений: 3
Tezcatlipoca *
Голеностоп..(

У меня была такая ситуация:почти месяц назад(9ого авгутста) во время игры в футбол в школе на ровном месте подвернул правую стопу и упал.В течении минуты не мог встать потом смог встать и начал ходить прихрамывая немного..казалось что всё обошлось.спустя около 2 часов после того как сидел на скамейке начались невыносимые боли в голеностопе которые привели даже к тошноте и потемнению в глазах,наступить на ногу не представлялось возможности,пришлось меня тащить друзьям до ближайшей скамейки..В итоге меня отвезли в травматологию,сделали ренген,кости были целы,окончательный диагноз был-расстяжение связок голеностопа,и в больнице наложили гипс сроком на неделю,но гипс я снял на два дня раньше положенного(14августа)ходил в эластичном бинте..На данный момент(3сентября) могу спокойно ходить,но толком бегать не могу,тока разминочно..небольшие боли присутствуют,пользуюсь различными мазями,хожу с фиксатором постоянно..меня интересует,сколько нужно еще времени для полного восстановления голеностопа чтобы я мог свободно бегать и играть в футбол?
Заранее спасибо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2007, 17:27
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абсолютно аналогичная тема консультирована вчера.Читайте,чтобы не повторяться.
А вообще очень полезно читать архивы форума,там Вы можете найти ответы на часть своих вопросов.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...286#post361286
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2007, 17:31
Tezcatlipoca Tezcatlipoca вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Odessa
Сообщений: 3
Tezcatlipoca *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Абсолютно аналогичная тема консультирована вчера.Читайте,чтобы не повторяться.
А вообще очень полезно читать архивы форума,там Вы можете найти ответы на часть своих вопросов.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...286#post361286
Спасибо, я эту тему видел перед тем как написать свою, но всё же ответ на свой единственный вопрос не получил,по этому и написал..и не скажу что эти две ситуации абсолютно аналогичны..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2007, 18:08
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tezcatlipoca Посмотреть сообщение
но всё же ответ на свой единственный вопрос не получил,по этому и написал..и не скажу что эти две ситуации абсолютно аналогичны..
Они аналогичны тем,что ни одного из Вас НЕ ОСМАТРИВАЛ ОРТОПЕД,и ни у одного неизвестно объективное состояние связочного аппарата.
Так что на данном этапе они идентичны.
После обследования и исследований/при необходимости/,и установления диагноза, у каждого появится СВОЙ диагноз,лечение и ПРОГНОЗ.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2007, 18:17
Tezcatlipoca Tezcatlipoca вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Odessa
Сообщений: 3
Tezcatlipoca *
Ну и на этом благодарю..)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.