Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2007, 12:53
semerov semerov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 22
semerov *
беспокоит коленный сустав

Здравствуйте! Мне 23 года. В конце апреля заболел коленный сустав на левой ноге. Травм не было, нагрузок на ноги тоже не было. Внешне никаких изменений не видно - колено выглядит как и правое. При этом я хожу нормально, боли почти не чувствую, даже катаюсь на велосипеде и играю в футбол. Боль проявляет себя только в верхней части сустава (над чашечкой, главным образом, с внешней стороны ноги) при полном сгибании ноги, или когда сижу долго не разгибая ногу. А также при сильном прощупывании. Ещё несколько раз, после сна (когда я просыпался), колено болело ужасно. У меня такое было года три назад, тогда я привязывал магнитный наколенник, растирал мазями - прошло. Ещё помню, что было в детстве - меня водили на прогревание колен. Но сейчас не помогает, вот уже 4 месяца побаливает. К кому мне лучше всего обратиться ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2007, 18:23
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Боль проявляет себя только в верхней части сустава (над чашечкойглавным образомс внешней стороны ноги
Обратитесь к ортопеду.Вероятнее всего речь может/подчеркиваю/идти о пателлофеморальном синдроме.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2007, 08:34
semerov semerov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 22
semerov *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
PHP код:
Боль проявляет себя только в верхней части сустава (над чашечкойглавным образомс внешней стороны ноги
Обратитесь к ортопеду.Вероятнее всего речь может/подчеркиваю/идти о пателлофеморальном синдроме.
Спасибо за совет!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.