Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2007, 13:58
bride3306 bride3306 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
bride3306 *
Exclamation Бородавки атакуют в огромном колличестве!!!

Здравствуйте!
Я понимаю, что про бородавки уже писали, но у каждого своя собственная проблема! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Суть: началось года 1,5-2 назад, на среднем пальце ноги появилось маленький бугорок, я не придала значения, хотя сейчас очень жалею!!!!

через год он стал разрастаться и теперь там их целый штаб! Размножились с громадной скоростью, теперь практически на левой ноге все пальцы ими усеяны!! Очень похоже на коллонии бактерий в чашке Петри!!! Сидят одна на одной!

Теперь ещё, они стали ещё больше размножаться, перешли на указательный пелец левой руки!!!

Пыталась вывести сама с помощью чистотела, суперчистотело, карандаша ляписного, но только причинила себе сильный ожог( 2 раза, но их не вывела), обратилась к хирургу, он мне посоветовал, или народную медицину ( с помошью картошки), или лазер, но предварительно сказали, что потом останутся сильные рубцы от ожога, или удаление пальца ( честно может хотели припугнуть, может правда, т.к. весь палец усеян ими со всех сторон; если вырезать то только кость останется)!!!!!

Честно очень боюсь, но он мне причиняют дисконфорт ( зуд в этой области и так же внешний вид, не очень красиво смотрится открытая обувь и на указательном палце руки, боюсь что там так же разрастётся, как и на ноге)


Что делать не знаю и боюсь!!! Хочу прочитать ваши ответы!!

Зарание спасибо большое!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2007, 20:55
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bride3306
Пыталась вывести сама с помощью чистотела, суперчистотело, карандаша ляписного, но только причинила себе сильный ожог( 2 раза, но их не вывела), обратилась к хирургу, он мне посоветовал, или народную медицину ( с помошью картошки), или лазер, но предварительно сказали, что потом останутся сильные рубцы от ожога, или удаление пальца ( честно может хотели припугнуть, может правда, т.к. весь палец усеян ими со всех сторон; если вырезать то только кость останется)!!!!!


Что делать не знаю и боюсь!!! Хочу прочитать ваши ответы!!

Зарание спасибо большое!!!!
Боятся не надо.
Обратитесь в дерматологу,он Вам назначит лечение.Есть много методов лечения,которые может применять сам пациент по назначению врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.