Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2015, 21:20
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Доброго дня, уважаемые врачи. Пишу сюда, предварительно изучив несколько тем в данном разделе. И очень огорчена и боюсь, что ответа не получу( но я буду осаждать этот форум и ждать ответа потому что здоровье мамы для меня важнее всего.
Маме 54. Рост - 165. Вес - примерно 72-75 кг. Трое детей. В прошлом операция на язве желудка и вроде больше никаких серьезных ситуаций. Она всегда была очень энергичная, живая, редко болела, да и сейчас была бы такой если б не одна огромная проблема.
Года три назад ее стали мучать неприятные ощущения во влагалище. По ее словам как то дергало слизистую и больно было мочиться. Она начала сдавать анализы и в одной из платных лабораторий нашли что то вроде уреоплазмы. Назначили широкий список лекарств, лечилась. Толку ноль. Даже ухудшилось состояние слизистой до очень сильного жжения. Со временем перепробовала она кучу таблеток и от цистита и от климакса и для восстановления микрофлоры и от почек... Но ощущения не прошли и они подавляют ее, беспокоят и не дают жить... А с прошлой зимы очень участилось мочеиспускание. Буквально каждые минут 5-10-15... И так сутками!!!... Мамочка измучена, побывала на приемах у всех урологов и гинекологов нашего города. УЗИ в норме. Почки в норме. Лейкоциты в моче сильно повышены. Опять пичкают таблетками а результата все нет. Ей больно а она пытается бегать по врачам и давно носит урологические прокладки тайком, потому что добежать куда то до туалета ей не в силу. Даже положительных сдвигов ни разу за три года. Я буду ждать хоть какой то зацепки и надеюсь я помогу маме.

Если что то не ясно написала или не донесла чётко свою мысль - извините. Направьте меня и я попытаюсь собрать недостающую и нужную информацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2015, 21:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультанты раздела появляются здесь редко, осаждения форума кроме как к ингору и бану за флуд не приведут, если здоровье мамы ценнее всего, включая дензнаки, а не просто красивая фраза для форума, то нужное направление -> найти очную клинику и показать ее спецу там или вызвать его на дом.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2015, 21:58
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Да ведь уже написала я, что мама была у многих "светил" в нашем городе. За три года она сама предпринимала кучу попыток понять что с ней но ей в основном твердят что у неё цистит и лечат какими то странными наборами лекарств. От канефрона до свечей антибактериальных. Жаль. Жаль что консультанты бывают здесь редко( я посещаю подфорум педиатрии и меня очень хорошо консультируют по вопросам, связанным с моим ребёнком. Все же я надеюсь. И ищу нового врача в нашем городе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2015, 22:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Педиатров на форуме больше...

если будет возможность, ознакомьтесь, как диагностируют/лечат недержание у женщин за рубежом:

Treatments for Urinary Incontinence in Women [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2015, 03:11
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужны хоть какие то медицинские данные
- осмотр гинеколога заключение
- осмотр уролога - заключение
- урофлоурометрия??
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2015, 07:00
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Спасибо. Займусь сбором сведений.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.