Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2014, 21:49
ktvktv73 ktvktv73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: Белая Церковь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
ktvktv73 *
Ветряная оспа, опоясывающий герпес

Мне поставили диагноз опоясывающий герпес. Знаю, что это вирус ветрянки. У меня двое детей, старший - подросток 13 лет. Спросила своего лечащего врача, как себя вести и как облегчить проявления ветрянки, если зарятся дети. Мне ответили, что это совершенно разные штаммы герпеса и моим детям заражение не грозит. Спорить не стала, все-таки врач, подумала, что это я напутала. Дома просмотрела инет, везде пишут, что вирус один. Очень переживаю за старшего сына, слышала подростки намного тяжелее переносят ветрянку, чем маленькие дети. Действительно мои дети могут заболеть ветрянкой? Посоветуйте пожулуйста, к чему быть готовой, может какие-то процедуры провести до начала болезни сыну?
С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2014, 00:29
Аватар для antitelo
antitelo antitelo вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Philadelphia
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 177 раз(а) за 122 сообщений
antitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да могут заболеть, если ранее не встречались с ветрянкой
В течении 72 часов от контакта с вами можно использовать экстренную вакцинацию от ветрянной оспы для детей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2014, 13:57
ktvktv73 ktvktv73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: Белая Церковь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
ktvktv73 *
Спасибо за ответ. Скорее всего уже прошло больше 72 часов. Первые высыпания появились числа второго января, сначала я думала, что это аллергия. Диагноз мне поставлен 10.01
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.