Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2012, 14:36
gorro gorro вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
gorro *
Боли при мочеиспускании

Здравствуйте!
Хочу обратится к вам за помощью в одном деликатном вопросе
Мне 24 года, в возрасте около 12 лет я чувствовал боли при мочеиспускании и частые болезненные позывы к оному. Потом все как будто прошло, но около 20 лет началось снова, причем, иногда мочеиспускание сопровождается выделением густой беловатой жидкости. И еще, у меня очень слабая эрекция при половом акте (которые, обычно заканчиваются не начавшись ) и утренние эрекции редки. Сексуального влечения так же почти не чувствую.
Помогите, пожалуйста, советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2012, 23:11
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совет в данном случае может быть только один: пойти на прием к врачу и сдать анализы. С результатами осмотра и исследований, если останутся вопросы, можно вернуться в тему и изложить их (все данные нужно будет представить полностью). Иначе виртуально угадать причину жалоб на боль невозможно. По поводу эрекции нужно описать ситуацию подробнее: постоянная ли партнерша, как часто вы бываете близки, сколько процентов неудачных половых актов, сколько фрикций удается провести до ослабления эрекции и т.д.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2012, 00:31
gorro gorro вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
gorro *
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Совет в данном случае может быть только один: пойти на прием к врачу и сдать анализы. С результатами осмотра и исследований, если останутся вопросы, можно вернуться в тему и изложить их (все данные нужно будет представить полностью). Иначе виртуально угадать причину жалоб на боль невозможно. По поводу эрекции нужно описать ситуацию подробнее: постоянная ли партнерша, как часто вы бываете близки, сколько процентов неудачных половых актов, сколько фрикций удается провести до ослабления эрекции и т.д.
Спасибо, пожалуй я так и поступлю. Просто я думал, что симптомы достаточно характерны..
Секса не было уже несколько лет, так что, наверное, остальные вопросы не актуальны..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.