Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2012, 23:22
yura101 yura101 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Запорожье
Сообщений: 1
yura101 *
Пневмония, плеврит или...?

Здравствуйте, меня зовут Юрий.
Мне нужна консультация вот по какому вопросу. Моя мама, ей 63 года, неделю назад пошла в больницу, у нее была уже две недели температура. Ей сделали рентген и предположили, что у нее возможен рак правого легкого. После чего отправили в онкологический диспансер. Там лечащий врач отправил снимки нашей поликлиники на анализ. И врач, который осматривал снимки и мою маму, через какой-то аппарат, написал заключение, что у нее правосторонняя пневмония. Лечащий врач засомневался в ответе и отправил нас на компьютерную томографию, после которой он сделал заключение, что у мамы плеврит.
Я даю ссылку на фото из этой томографии.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Посмотрите пожалуйста и скажите, что все-таки у моей мамы.
Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2012, 19:51
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте первые темы раздела.
Наличие пневмонии и плеврита не исключают диагноза "Рак".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.