Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2012, 17:50
izumova izumova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
izumova *
Боль после лечения

Здравствуйте!Четыре дня назад вылечила зуб(вроде 37 или семерка снизу-слева). До лечения не болел вовсе,но был кариес. Врач произвела лечение ,сделала рентген и сообщила,что у меня воспаление, периодонтит. Почистила каналы и запломбировала зуб. Все это за один прием. Она предупредила,что зуб поболит. Прописала доксициклин и кетаноф.Первый день боль была небольшая. Но уже три дня, хоть на стенку лезь!Спасаюсь только кетаноф, ночью спать вообще невозможно. Зуб распирает, боль куда-то в голову отдает, нажимать невозможно. Каждые три часа пью кетаноф. Мне кажется,что у меня периодонтит. Я не выдержала и пришла ко врачу опять.Она сказала продолжать пить доксициклин и сказала полоскать раствором йода,соли и соды. Она говорит,что эта боль- нормально. На мое предположение,что у меня нагноение ответила,что сейчас ничего сделать нельзя, нужно продолжать лечение и если щека распухнет- то будет резать десну.Я попросила для моего успокоения(что нет нагноения) сделать рентген. На что последовал ответ:"Снимок ничего не даст,если распухнет- приходите".А я боюсь промедлить-то с этим,мне в 22 года зуба лишаться не хочется, тем более я его проблемным не считала. Да и жизнь с этой болью у меня пока довольно ограничена,никакие дела в голову не лезут! Подскажите,что делать? Потерпеть и пройдет???
Забыла сказать,что все-таки она мне назначила физиолечение и лазер.
  #2  
Старый 04.02.2012, 21:45
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рентген?
  #3  
Старый 06.02.2012, 11:31
izumova izumova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
izumova *
Я бы с удовольствием,но рентген она не распечатывала, т.е. он в электронном варианте на компьютере. И смотрели они его на мониторе соответственно.
Боль вроде действительно стихать начала, только жутко болит,если случайно резко закрыть рот.)))Прям как-будто в голове что-то лопается, аж до слез. А так, только чуть-чуть ноет.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.