Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.03.2011, 12:24
Alla888 Alla888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: г. Ровеньки
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) за 2 сообщений
Alla888 этот участник положительно характеризуется на форуме
Пищеварение

Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня возникли подозрения, что у моего сына (3,5 года) немного разладилось пищеварение. Особых поводов таскать его по больницам нет (тем более у нас в городе до сих пор превышен эпидпорог по гриппу, не хочу рисковать), ребенок веселый, активный. Но в последние несколько месяцев у него ухудшился аппетит, в частности он редко стал есть мясные блюда, хотя раньше очень любил. И еще у него чаще, чем раньше бывает жидкий стул (сразу даю "Энтобан", и в течение суток обычно всё проходит), такое "расстройство желудка" бывает у нас в последнее время 1-2 раза в месяц, хотя раньше это было большой редкостью. И еще он стал худее, чем был. Может, подавать ему что-то, например закваску "Наринэ" (я когда-то ее давала своему старшему сыну)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2011, 11:29
Alla888 Alla888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: г. Ровеньки
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) за 2 сообщений
Alla888 этот участник положительно характеризуется на форуме
Никто не отвечает... Наверное, глупый вопрос?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2011, 11:38
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alla888 Посмотреть сообщение
Но в последние несколько месяцев у него ухудшился аппетит...... И еще он стал худее, чем был.
Если Вы считаете, что ребенок теряет в весе, очный осмотр врача обязателен.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.