Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2010, 13:22
tjokert tjokert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: москва
Сообщений: 4
tjokert *
Unhappy Облысение,проблемы со здоровьем

Здраствуйте! Меня зовут Артем! мне 20 лет рост 184 вес 71-72
Я сразу скажу что был всего один раз у дерматолога в кожном диспансере с проблемой выпадения и поредения волос от макушки до лба в области где кепка примерно покрывает голову,причем пришел со своим уже диагнозом себорея на что мне врач осмотрев меня ничего не сказала(невозразила) выписала мнекисломолочную диету прописала цинктирал аевит и кетоплюс шампунь,я так понял это стандарт причем такой легкий,что врачем могу и я там сам сидеть и все это выписывать ни***я не делая извините меня за выражения,больше туда не приходил хоть и назначила повторный прием со словами "ну посмотрим как пойдет"! вообще положение у меня печальное в жизни,живу один не особо состоятелен,врачам не дорверяю,прошу помощи у вас в соорентировании куда обратиться,все началось года три назад с жуткой перхоти,от кожи слоились полсантиметровые чешуйки жирные ,волосы быстро засаливались,но не всегда этоо было а раза 3-4 в год,мыл часто голову,через год после этого заметил что на капюшоне шапке кепки и тд остаетсья много волос,сальность головы все повышалась от чего я все чаще мыл голову,шевелюра всегда была объемной пышной поэтому особо неморочился,так как еще был молод и глуп и врачей вообще не любил,и вообще за проблему это не ставил,начал курить траву паралельно всему этого курю и посей день с чем тоже уже имею большие думаю проблемы,вес мой на тот начинающий момент как с ваолосам это все началось был примерно 80 кг был в хорошей физической форме,год назад уже стало заметно поредение волос все в тойже области к доктору все не орбращался,как дурак мыл голову каждый день и думал что все нормально будет,при этом стал весить 68кг,внешний вид ухудшился сильно лицо бледное в последнее время сейчас бреюсь тупо налысо,сильное поредение вэтой области заметное,сальное выделение опишу так (каждое утро можно класть мне на голову салфетку в течении 10ти мин она будет чутьли не вся смочена жиром,цинктерал нифига не помогает так может какойто процент скинул саловыделения кето плюс тоже притормоил весь этот процес но невесомо все это,аевит забросил пить,вообщем почти все проме шампуня не пъю результатов не дает что делать вообще не знаю посоветуйте пожалуйста,к психологу идти точно нужно знаю лучше к наркологу сразу так как дипрессия на этом фоне из за недостатка перепады настроения из за курения,также курю сигареты но уже не большом объеме и вообще хочу бросить все эти вредные привычки,начать жить нормально и лечиться помогите посоветуйте куда как и что очень вас прошу,жизнь моя совсем не складываеться,здоровье подорвано,а ведь пару лет назад был спорстменом без комплексов и с большими планами по жизни......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2010, 18:35
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме жирной кожи на в/ч головы что беспокоит в данный момент? Зуд? Перхоть?
У родственников облысение раннее?
Почитайте:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=104621
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2010, 00:48
tjokert tjokert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: москва
Сообщений: 4
tjokert *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Кроме жирной кожи на в/ч головы что беспокоит в данный момент? Зуд? Перхоть?
У родственников облысение раннее?
Почитайте:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=104621
У родственников только у отца и то совсем не похоже на то что у меня,у него на макушке и после лет 35,у меня овалом поредение с выпадением,есть подозрение на Микоз волосистой части головы,это из вашей ссылки я прочел,что то похожее было в начале когда это только начинало прогрессировать год примерно назад,чесалась голова сильно по вечерам особенно из-за головного убора и было много перхоти,но перхоть пропадала через время после head&shoulders,были на затылке болячки небольшие,задев сковыряв и тд не кровь а жидкость какая то безцветная выходила,но это чисто из памяти полгода точно такого небыло,очень прошу вас посоветовать мне чтонибудь дельное,и прошу вас дать мне контакт места где мне могут помочь в москве очень вас прошу!!!! и что стоит еще предпринять!!заранее благодарен вам очччеееннььЬ""!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2010, 00:51
tjokert tjokert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: москва
Сообщений: 4
tjokert *
и на носу кожа стала гладкой блестящей (жирной очень) и поры видны смахивает при подробном рассмотрение чемто на кожуру апельсина,такого тоже у меня буквально год назад небыло ,даже меньше,шелушений за последние пол года тоже никаких небыло,были раньше ввиде толстого слоя перхоти жирной такой,можно было ногтем потдеть,просто игнорил я все это по дурости великой своей,ощющения плюс читал литературу какоето представление сложилось что это из формы в форму перекидовалось,но единственная неизменяемая всех форм было большое саловыделение на голове,я ели справляюсь с этим печальном результатом потери волос не хочу хотябы чтобы там их вообще не было а вместо них была тонкая гладкая блестящая жирная лысина!!! серьезные комплексы несут эти болезни,и это точно не наследсвенное,еще скорей всего что то с гормонами,раннее созревание в 16 лет щетина и тд повышенная волосатость на теле (так к информации...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2010, 04:05
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала Вам нужно посетить трихолога и определиться-АГА у Вас или нет,от этого и лечение. Вряд ли микоз в/ч головы,дерматолог в КВД это бы заметила.
И у дерматолога Вы уже давно не были,обратитесь в КВД,там и обследуют в том числе и на грибковую патологию.
Назначения доктора можно скорректировать уже на форуме.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2010, 13:06
tjokert tjokert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: москва
Сообщений: 4
tjokert *
посоветуйте пожалуйста в москве трихолога,и я как понял после трихолога в квд? миноксидил до посещения всех врачей пойдет мне на пользу или лучше после консультирования про него спросить?
---------------------
С уважением и благодарностью
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2010, 19:08
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- с миноксидилом не спешите, если собрались к специалисту
- см. поиск на форуме, например:
http://forums.rusmedserv.com/showpos...90&postcount=2
- или гос.центр-бывший цникви
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.