Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2010, 08:35
doctorxodzhaeva doctorxodzhaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Каменка Пензенской области
Сообщений: 2
doctorxodzhaeva *
имеет ли право гл врач снять с участкового врача федеральную надбавку и за что?

скажите пожалуйста имеет ли право гл врач снять с участкового врача федеральную надбавку и за что?
у нас ситуация следующая: глава района в течении месяца четвертый раз приезжает в сельскую амбулаторию и проверяет наличие меня и моего мед персонала на рабочем месте время выбирается от 14.30 до 15.00 это время по графику отведено для обслуживания на дому.Констатируя отсутствие меня на рабочем месте в амбулатории (а я обслуживаю 5 сел с отдаленностью в 7-17 км без машины) был дан приказ гл врачу снять с меня федеральные надбавки.Правомерно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2010, 14:41
doctorxodzhaeva doctorxodzhaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Каменка Пензенской области
Сообщений: 2
doctorxodzhaeva *
уважаемый Валерий Валерьевич!Благодарю вас за ответ хотя я так и не поняла почему тема некоректна я только зарегистрировалась и разобраться в темах,правилах и тд еще не успела
у меня сейчас тяжелый период и хотелось поделиться трудностями,но видно не по адресу приношу свои извинения как только будут профессиональные вопросы попытаюсь еще раз а пока не буду отнимать у коллег драгоценного времени с наилучшими пожеланиями
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2010, 15:09
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctorxodzhaeva Посмотреть сообщение
...не поняла почему тема некоректна я только зарегистрировалась и разобраться в темах,правилах и тд еще не успела
...
Цитата:
В названии темы с вопросом должна быть обязательно коротко указана суть вопроса. Не создавайте темы с названиями "Помогите", "Подскажите" и т.п.
Вопрос задан - при появлении консультантов, компетентных в проблеме, Вам ответят.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2010, 15:50
Аватар для Eritema
Eritema Eritema вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: X
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 147 раз(а) за 134 сообщений
Eritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctorxodzhaeva Посмотреть сообщение
...я только зарегистрировалась и разобраться в темах,правилах и тд еще не успела
Тогда попробуйте почитать тему по ссылке, возможно, поможет.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=145684
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2010, 12:39
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] -это ссылка на пензенские порядок и условия выплат федеральной надбавки. Никаким правом лишения там не пахнет. Возможно, право лишения надбавки прописано в дополнительном соглашении к трудовому договору, - тогда вопрос спорный, по крайней мере. Отдать официальный приказ главному врачу лишить такого то врача федеральной надбавки глава администрации района не вправе.
Пришлите, пожалуйста, текст вашего допсоглашения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.