Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2016, 07:35
Schegolenok Schegolenok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
Schegolenok *
Тардиферон для профилактики

Здравствуйте, уважаемые доктора! Девушка, 27 лет, рост 168, вес сейчас 52 (нормальный 55). Двое детей, 4,5 года и 11 месяцев. Младшая была на гв по требованию, сейчас гв в стадии завершения. В сентябре нажила себе сильный невроз http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=385117 лечусь, но пока без особых изменений. В июне участвовала в спортивном онлайн-марафоне, диета (1600 ккал), интенсивные физ нагрузки. Далее ела нормально, диету не держала. Была в хорошей физической форме и чувствовала себя хорошо, но сейчас думаю, что может это тоже сыграло свою роль. Так вот, я прочитала, что жда может усугублять невроз, нужно сдать ферритин, но в нашей провинции не делают такой анализ ( я живу в военном городке). ОАК сдавала, гемоглобин был даже повышен 156. Но анализ я сдавала в состоянии стресса, может из-за этого такой результат. Теперь главный вопрос, можно ли мне принимать тардиферон, не сдавая ферритин и с таким гемоглобином? Если да, то в какой дозировке и как долго? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2016, 18:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можете начать пробный курс, если будут улучшения на нем продлите на 3-4 мес.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.