Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.10.2018, 10:35
KateKazantseva KateKazantseva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Уфа
Сообщений: 1
KateKazantseva *
Привычное невынашивание

Добрый день. У меня такая проблема.
Мне 28 лет. Женский пол. Месячные с 14 лет регулярные. Были очень болезненные. Продолжительность в среднем 3-4дня.
в 2014 г. была 1-ая б*еременность, на 14 не*деле при 1-ом скринин*ге на узи обнаружили *отек плода в местной *ЖК. было выдано напра*вление в Перинательны*й* центр. в этом цент*ре диагноз подтвердил*и:*
основной диагноз :**ВПР* у плода- неимму*нная водянка, расшире*ние ТВП, гипоплазия н*осовых костей.*
сопутствующий : резус* отрицательная кровь,* без титра антител.
итог: прерывание бере*менности оперативными* методами под наркозо*м. ( причины никто не* назвал и сказали что* не возможно их выясн*ить). было сказано от*дохнуть и не беремене*ть через 3 года.
в 2017 году наступает* вторая беременность.*(второй супруг) все шло хорошо и нич*его не предвещало про*блем. узи прошла сама* на 5 неделе. в июле *начинаются ноющие бол*и и кровянистые выдел*ения. скорая. больниц*а.* положили на сохра*нение. на следующий д*ень диагноз : замерша*я беременность срок 8* недель. начался само*произвольный выкидыш.* беру направление в т*от же перинатальный ц*ентр на обследование.* и начинается анализы*. прием. анализы , пр*ием...бесконечные ана*лизы. и 18.09.2018 мн*е ставят диагноз :
врожденная тромбофили*я ( гетерозиготный но*ситель полиморфизма г*ена Лейдена, в сочета*нии с полиморфизмом г*енов ITGA2 807 T/T, P*AI-1 675 5G/4G, MTHFR* 677 C/T, MTRR 66 G/G*.*

так же был повышел го*моцистеин - 10,95 мкм*оль/л*
было назначено лечени*е - ангиовит, после к*урса 14 дней, снизилс* до 6,5**мкмоль/л*

гемостазиограмма: фиб*риноген - 4,4 г/л
* * * * * * * * * * ** * * * * * *тромбинов*ое время 13,10 сек
* * * * * * * * * * ** * * * * * * АЧТВ - 4*0,10 сек
* * * * * * * * * * ** * * * * * * РФМК - 1*6,0 мг/100 мл
был назначен препарат* КЛЕКСАН* 4000- 14 дн*ей, после него*
* * * * * * * * * * ** * * * * * * фибриног*ен -* 3.2 г/л
* * * * * * * * * * ** * * * * * *тромбинов*ое время* *14.6 сек
* * * * * * * * * * ** * * * * * * АЧТВ - 3*5.10 сек
* * * * * * * * * * ** * * * * * * РФМК - 6*,0**мг/100 мл

на фоне всех анализов* мне назначены*рекомендации:*
-**метилфолат 800 мкг +м*етил В12 5000 мкг - з*а 1-2 месяца до зачат*ия и до 12 недель ( з*аказать с сайта iherb*) , так как в России *его просто нигде не п*родают.

клексан в цикле зачат*ия также* до 12 недел*ь , после 12 недель* *возможен перевод на В*ессел ДУЭ Ф 250 ЛЕ в *постоянном режиме с о*тменой за 1 неделю до* родов.

скажу сразу что никак*их патологий в семье *не наблюдалось. насле*дственные болезни тол*ько - витилиго ( но э*то тут не причем)
тромбозов и прочего с*вязанного якобы с гус*той кровью также не б*ыло.

у всех рождались и ро*ждаются дети. но мне *как то с этим не пове*зло.*
Я не могу поверить что по 2 анализам крови мне могут поставить диагноз тромбофилию.
Очень много начитана и наслышана про коммерческие диагнозы.
Посоветуйте пожалуста что мне делать.
Возможно ли зачать ребенка не прибегая ко всем этим дорогостоящим препаратам ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.