Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2013, 18:02
Faster148 Faster148 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Иваново
Сообщений: 1
Faster148 *
Группа по причине травмы на производстве

В 2009 году произошло ДТП автомобиля ВАЗ2109 и автомобиля Волга. Последним управлял я - Лебедев Виктор Александрович. В то время я работал водителем в администрации г. Иваново. В Городской больнице №7, в которую я попал после ДТП не поставили ни одного правильного диагноза, после выписали в поликлинику №5, откуда выписали через неделю, написав в протоколе по журналу ВК, что я трудоспособен и могу якобы управлять автомобилем. Потом сделали самостоятельно томограмму, оказалось, что у меня ушиб головного мозга. Невролог посоветовал сделать рентген через рот, у нее было подозрение на перелом шейных позвонков, что и подтвердилось. Врачи сказали, что я выжил не благодаря, а вопреки, что родился в рубашке, должен был лежать как овощ. На работе не выдали акт о несчастном случае на производстве. С работы уволили, когда я был еще на больничном, слышал, что это тоже нарушение. Постоянно посылали в реабилитационные цетры, в которых я просто имел койку-место и не получал никакой медицинской помощи. Оттуда тоже каждый раз благополучно выписывали.
Мне дали 2 группу инвалидности по причине общего заболевания, а не в последствии травмы на производстве и т.к. травмы были обнаружены через большой промежуток времени (по их вине), говорят, что невозможно определить когда произошел этот перелом, что на мой взгляд тоже является абсурдом. В поликлинике, по месту жительства, тоже лечения я не дождался.
Буду признателен, если вы напишете мне какой-нибудь комментарий по моей проблеме, возможно посоветуете, как мне можно дальше действовать?

Комментарии к сообщению:
Ophthalmist одобрил(а): для начала уберите из сообщения излишние личные данные
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2013, 16:31
cve1964 cve1964 вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Ростовская область
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 48 раз(а) за 44 сообщений
cve1964 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcve1964 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет акта о несчастном случае на производстве - нет несчастного случая на производстве.
Нет несчастного случая на производстве - нет пострадавшего на производстве.
Начинать с доказательства наличия несчастного случая на производстве.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.