Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 13.09.2017, 20:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,214
Поблагодарили 33,157 раз(а) за 31,508 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стиль Вашего повествования говорит об обратном - Ваши пси-проблемы видны в заочном формате даже мне как не специалисту, Вы можете проигнорировать мои рекомендации, но вряд ли кто на форуме вам скажет что-то иное, чтобы позволить Вам поддержат в себе идею первичной болезни ЖКТ. Из темы ухожу, поправляйтесь.

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.09.2017, 21:21
Irishok Irishok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 29
Irishok *
Спасибо большое. Правда так и не поняла, что Вам понятно из моего повествования. То, что хроническая усталость, стресс и нервы на пределе. Интересно, а как себя чувствовал бы любой на моем месте, когда с ним подобное происходило бы?! Мне ребенка чуть не угробили, самой до всего докапываться пришлось, сама тоже не могу сказать, что чувствую себя отлично. Нормально ничего не есть уже 2,5 года знаете ли как то действительно не придает сил и оптимизма. Поверьте, я сама по себе очень оптимистичный человек, но сейчас я уже полтора месяца ничего не ем практически, а то что ем, даёт усугубление состояние. Не очень то здорово жить, когда из-за нарушения микроциркуляции, я перестаю запоминать новую информацию и забываю старую. Я такое уже испытывала 10 лет назад и качество жизни это не прибавляло. Все можно списать на нервное расстройство, а по итогу я сейчас как амёба лежу неподвижно и если начинаю ходить, дикие боли начинаются и головокружение и если яблоко не допекла в духовке до состояния каши, начинается изжога, отрыжка и опять же головные боли и многое другое. Вот где я сейчас нервничаю, переживаю или ещё что? Лежу себе на кровати, мне помогают, все готовят, наоборот бы лучше себя чувствовать, а мне совсем не лучше и лучше не становится. Наверное и правда пси-расстройства у меня и у родственников и знакомых близких тоже. Только как тогда объяснить, что ещё пол месяца назад, до энтеровируса и ребенку резко после энтерола стало лучше (леп почти пропал, сосудистые звездочки, стул стал регулярным и глинястым, хотя мы впервые ребенку полностью убрали Линекс, пить он стал охотнее, продукты он начал переносить, что раньше не мог и многое другое). Может в энтероле седатики вместо сахаромицетов? Реакцию детей сложнее списать на психотерапевтов. К слову Сумамед ему очень помог, энтерол вообще все нормализовался, но мы заболели через неделю энтеровирусом и все из-за этого смазалось и все пришлось по новой. Врачи в инфекционке отменили нам энтерол, оставили только Виферон, энтерофурил и бифидум, а толку ноль, помогали только капельницы. Нас в этом состоянии отправили домой на долечение и пока я ребенку энтерол не вернула с линексом, он весь опять был в Лепе, сыпи и поносе слизью. Это тоже действия психиатров? Ладно, я поняла Вашу позицию, такого же как и многих других. Я просто не знала куда обратиться, т.к. никто с таким не сталкивался и не знает как нам помочь, приходится самой до всего доходить, но я не врач и почему должна этим заниматься не понимаю искренне. Но мне хочется быть здоровой и что бы мой ребенок был здоров и я все для этого сделаю. Хотя про себя уже не уверена, т.к. запустила до истощения уже, а врачам в большинстве случаев это не интересно. Спасибо за отрезвление по поводу нашей медицины и врачей, в очередной раз. И конечно спасибо, что уделили мне время и пожелали здоровья. Надеюсь Ваше пожелание скоро исполнится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.