Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 01.07.2009, 13:52
Svammy Svammy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Svammy *
Smile

Лечение уже подходит к концу. Решила через пару дней сдать ИФА. Иммуноблот сдам через месяц-полтора после лечения.
Меня очень волнуют симптомы...когда они должны пройти? Мне конечно значительно лучше, но сохранились покалывания в левой части лица, переодические боли в левой части головы и сердца.
Если иммуноблот будет отрицательный это будет означать что я полностью здорова? И рецедива не будет?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.07.2009, 15:31
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что лечим-то? Как был подтвержден диагноз?
Зачем собираетесь повторять ИФА на антитела к боррелиям? - результат ничего не даст, ни положительный, ни отрицательный.
Какой иммуноблот собираетесь делать?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.07.2009, 08:18
Svammy Svammy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Svammy *
Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
А что лечим-то? Как был подтвержден диагноз?
Зачем собираетесь повторять ИФА на антитела к боррелиям? - результат ничего не даст, ни положительный, ни отрицательный.
Какой иммуноблот собираетесь делать?
Лечу боррелиоз. Я понимаю, что анализ ИФА не точный, но я ему верю, т.к. никогда так раньше не болела. Анализ хотела повторить скорее ради любопытства.

Цитата:
Какой иммуноблот собираетесь делать?
А какой посоветуете?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.07.2009, 11:49
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svammy Посмотреть сообщение
Лечу боррелиоз. Я понимаю, что анализ ИФА не точный, но я ему верю, т.к. никогда так раньше не болела. Анализ хотела повторить скорее ради любопытства.
Ну, Вы взрослый человек - имеете полное право как угодно экспериментировать со своим здоровьем.
Но ответом на Ваш вопрос
Цитата:
Меня очень волнуют симптомы...когда они должны пройти?
будет - неизвестно, поскольку неизвестно от чего эти симптомы.

Цитата:
А какой посоветуете?
Уже никакой...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.07.2009, 11:06
Svammy Svammy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Svammy *
Unhappy

Здраствуйте!!! Вы не могли бы посоветовать хоршого врача в Москве?
Что-то у меня ничего не проходит. Пролечилась Цефтриаксоном в/в по 1 гр. Результат ИФА на 7 день после окончания лечения IgM - 34 (до лечения 35) , IgG - отр.
Осталась боль в сердце, в левой части головы, покалывание в левой части лица и боль в суставах. Самостоятельна начала принимать бензилпенициллин по 500 тыс. ед 8 раз в сутки
укус был 2 мая.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.