Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2019, 12:28
AlinaNi AlinaNi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Белово
Сообщений: 3
AlinaNi *
Бессоница во время беременности

Добрый день!!! Прошу о помощи в моей сложной ситуации. В январе месяце простыла, был сильный насмор, начиталась статей о том, что сосудосуживающие капли принимать нельзя и сколько вреда от них. Мучалась ночью, так как дышать просто нечем было. Через 4 дня сон просто ушел. С тех пор почти совершенно не сплю. Гинеколог, невролог, психиант говорят о том, что все пройдет. Пейте валерьянку, пустырник. Но ничего не помогает. Уже пошел второй месяц, силы просто на исходе. Срок 22 недели. На фоне бессоницы уже систематические срывы и страхи как пережить ночь а потом а день. Похудела, аппетит пропал. Что можно сделать, неужели просто терпеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2019, 19:41
AlinaNi AlinaNi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Белово
Сообщений: 3
AlinaNi *
Очень жду ответа!!! Каждый день на вес золота и моего здоровья. Мой возраст 34 года. Менструация с 12 лет. На сегодняшний день пью валерьянку и пустырник или в таблетках или завариваю траву. Пожалуйста ответьте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2019, 17:46
AlinaNi AlinaNi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Белово
Сообщений: 3
AlinaNi *
Добрый день уважаемые врачи. Я конечно понимаю что ответить мне никто не обязан, но прошу все же откликнуться на мой призыв о помощи. Прошло уже 8 дней и тишина. Может кто то может чем то мне помочь? Подсказать по моему вопросу!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2019, 00:40
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Назначение лечение заочно в вашем случае не представляется возможным.
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.