Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.03.2019, 19:27
someonemsk someonemsk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2019
Город: Moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
someonemsk *
Unhappy Кокав - спорт, алкоголь

Здравствуйте, прочитал вот эту длинную тему на половину ( понял что тут 100% эпохондрики, оно и понятно увидев описание этой болезни

Вопроса два:
1. Вы как врачи, утверждаете что запрет на алкоголь с советских времен и 40 уколов в живот. И там риск не уменьшения иммунитета а банального прогула прививок. Поэтому якобы пить можно но в меру. Однако в актуальной (на сколько я могу судить) инструкции к КоКав указано:
"5. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]: ему запрещается употребление каких-либо спиртных напитков в течение всего курса прививок и 6-ти месяцев после его окончания. Следует также избегать переутомления, переохлаждения, перегревания в течение всего курса прививок."

Я не алкоголик и пью раз в два месяца 1 бутылку вина. Просто хочется понять источник вашей информации?

2. В данной же инструкции сказано про переутомление, но ничего не сказано про "спорт" (для меня спорт это спортивный зал с железом, где я поддерживаю свою физическую силу или развиваю мускулатуру без всяких стероидов итп). Собственно - что именно за переутомлением понимается? Работа по 12-14 часов? Или 2 часовые физические нагрузки?
Про запрет написано на бланке про бешенство которое мне выдали в ГКБ - не заниматься спортом на период проведения прививок.

3. И с чем связан запрет на купание в открытых водоемах, ну море например? (хотя до моря я успею весь курс поставить). Типа открытые ранки и возможность получить другую инфекцию?


И да я спокоен! К психологам не пойду! Спокоен как удав! %)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.