Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.10.2000, 11:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Центры ЭКО в Сибирском регионе

Ирина ----- Живем в Омске. Бесплодие 10 лет. Делали ЭКО в 1997 году в Москве – безрезультатно. Осталось негативное впечатление. Одним словом, как на автомобильном заводе – конвейер. Кроме этого потратили огромные средства на проживание в гостинице и питание. Хотелось бы узнать: В каких городах в Сибирском регионе делают ЭКО? Очень важно мнение специалистов, а особенно важно мнение своих коллег по этой проблеме. Годы уходят, очень хочу детей. Прошу совета. Что делать? Куда ехать? К кому ?????? Ирина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2000, 19:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина II ----- Проблема конвейура существует не только в Москве.Мое личное мнение. Никого в этих центрах не интересует ваш результат,и что вы чувствуете после неудачи.Мы тоже столкнулись с этой проблемой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2000, 20:37
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Люда ----- И к сожалению не только в России....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2000, 22:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна ----- Ирин, конвейер - это точно, везде наверное есть. В сибирском регионе есть центр, оставь свой е-мэйл, я тебе напишу, поподробнее и со своим мнением. Вот только не уверена, делают ли там ЭКО сейчас, там какие-то перестановки были, но это можно узнать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2000, 11:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ----- Здравствуй Татьяна, спасибо тебе за заботу. К сожалению я писала своё сообщение с работы и, соответственно, никак не могу написать свой адрес. Может мне удастся договорится с подругами, но это будет позже. Если можешь напиши адрес здесь. Ирина.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2000, 12:11
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Галина?????? Просьба сообщения рекламного содержания публиковать в соответсвующих разделах сервера. Существует форум с названием Информация и реклама С ув. модератор форума Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2000, 21:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна ----- Ирина, здравствуй! Когда у тебя появится почтовый ящичек кстати, ты его можешь создать для себя лично даже используя чужой компьютер, и подруги о твоей переписке знать не будут, оставь его адрес, я напишу. Уважаемый Б.Каменецкий! Извините, но непонятно, к кому Вы обращаетесь с просьбой. Если ко мне, то, по-моему, с моей стороны не было никакого рекламного высказывания. Если же к Ирине, то, на мой взгляд, тоже. Человек просит совета; если бы она этот же вопрос задала в форуме Инф. и реклама, то, боюсь, он остался бы без ответа. Например, я туда вообще не захожу зашла сейчас впервые, узнать, о чем там пишут. Думаю, что информация о продаже телевизора, медицинских компьютерных систем, услуг массажа и прочей коммерцией не сочетается с деликатной темой бесплодия и связанных с ним проблем в его лечении. Кроме того, я считаю, что когда на вопросы посетителей форумов Беспл.брак и Ак. и гин. отвечают врачи, оставляя при этом полные координаты своего местонахождения, телефоны и e-mailы я говорю не о Вас, или хотя бы указывая свою должность, фамилию и город, то такие ответы тоже можно рассматривать как ответ с рекламным подтекстом. Не так ли? ;- С уважением, Татьяна
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2000, 13:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Татьяна! Сообщение не имеет никакого отношения ни к Вам ни к остальным корреспондентам этого раздела. Что же касается координат врачей, которые оставляют в своих сообщениях, я тоже не имею ничего против. Сообщение, которое я удалил а делаю я это крайне редко, кроме того удалял я его дважды и почти сразу после его публикации, и только после второго раза я оставил свои комментарии представляло собой не информацию, а прямую рекламу одного из центров, если Вы внимательно почли, относилось к некой Галине???? которую я просто напросто знаю. С ув. модератор форума Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.11.2000, 22:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Попенко Н.А. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru) ----- Уважаемые посетители форума «Бесплодный брак», в настоящее время в России работает около 30 предприятий занимающихся лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий. Первые центры, в сибирском регионе, начали свою работу в 1996 году в г.г. Тюмени и Красноярске. С февраля 2000 года работает центр в г. Томске. Такой же центр открыт в г. Новокузнецке. Готовится к открытию центр в г. Барнауле. Возможно у ведущего форума «Бесплодный брак» Б. Каменецкого имеется дополнительная информация о центрах в других городах и он её предоставит. Но, по моему личному мнению самая ценная информация может быть получена именно от пациентов, а не от специалистов, работающих в этой области такая информация может быть расценена как реклама. Объективная информация, полученная от пациентов является уникальной не только для других пациентов, но и очень ценной для специалистов и администрации Центров. Если эта информация будет негативной- то мы постараемся устранить свои ошибки. Ведь не ошибается только тот, кто ничего ни делает. Если же ваши отзывы будут положительные, то нам это будет приятно. Специалисты такие же люди. Высказывайте своё мнение, делитесь впечатлениями, задавайте вопросы, а наши специалисты постараются на них ответить и прокомментировать. С уважением Попенко Николай Анатольевич Директор Международного Центра Репродуктивной Медицины «Меркурий» г. Тюмень E-mail: <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .ru</A>
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.11.2000, 10:26
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Дорогая Татьяна. Наконец то я смогла получить свой электронный адрес. Оказывается для этого не нужен ни свой компьютер ни договор на пользованием интернетом. Сообщаю свой E-mail: <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A> Надеюсь получить нужную информацию и не совершать дважды одинаковых ошибок по выбору Центра ЭКО Ирина.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.11.2000, 12:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ИРИНА ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- ИРИНА ЧЕЛЯБИНСК. Здравствуйте уменя непроходимость труб.Лечилась безрезультатно.Хочу подробнее узнать что такое ЭКО его эффективность и есть ли другие варианты родить ребенка. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.11.2000, 13:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) (boris@bk3298.spb.ed) ----- Подробно Вы сможете прочитать на странице этого сервера <A HREF="http://www.rusmedserv.com/infertility/" TARGET="_top"> Бесплодие:вопросы и ответы</A> С уважением <A HREF="http://www.chat.ru/~ivf_spb/boris.htm" TARGET="_top"> к.м.н. Б. Каменецкий</A> врач акушер-гинеколог <A HREF=" http://www.chat.ru/~ivf_spb" TARGET="_top"> Международного Центра Репродуктивной Медицины</A>, Санкт-Петербург.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2000, 11:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Е.В. Попенко ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru) ----- Здравствуйте Ирина! При непроходимости маточных труб единственной возможностью иметь ребёнка остаётся ЭКО. У вас в Челябинске принимает профессор Елена Владимировна Брюхина т. 351241-23-01, которая знакома с программой ЭКО и сможет ответить на Ваши вопросы. С уважением: Попенко Елена Васильевна, медицинский директор Международного Центра Репродуктивной Медицины «Меркурий» Тюмень, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. E-mail: <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .ru</A>
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2001, 18:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Николай ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В Москве 15 марта состоится конференция и выставка по ЭКО тел 095-141-98-75
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.