Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2019, 20:19
Liudmila171 Liudmila171 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Брест
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Liudmila171 *
Тремор не ясного происхождения

Мне 52 годы, ростт170 вес 59.Помогите пожалуйста разобраться что происходит со мной. Дело в том что 1.5 года назад я проснулась с тремором в теле, хотя на кануне ничего не предвещало. Я почему-то решила что заболела простудным заболеванием, но нет. За месяц я очень сильно похудела, сбросила 12 кг за месяц. Врач нервопатолог выписал успокаивающие таблетки и травку, но ничего не помогло. Тремор до сих пор присутствует, плюс сейчас очень много заболеваний появилось. Зрение конечно было плохим но сейчас мне дали группу. Плюс два раза скорая забирала с подозрением на инфаркт, но неподтвержденный. Сказали обратиться к нервопатологу. Но он обратно выписал какие-то таблетки и все. Не знаю с чего бы начать обследование.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2019, 00:41
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попросите у невролога результат его осмотра, предварительный диагноз и назначения в письменном виде. Если не даст- нужно очно обратиться к другому
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2019, 09:34
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы крови делали? В том числе на ТТГ?
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2019, 21:40
Liudmila171 Liudmila171 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Брест
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Liudmila171 *
Нет, просто дали сдать анализы на биохимию, реализации был хороший
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2019, 00:26
Liudmila171 Liudmila171 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Брест
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Liudmila171 *
Спасибо, это действительно оказалась щитовидная железа. Просто очень жаль что упущенно два года
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.