Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2016, 03:33
lerka555 lerka555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lerka555 *
гонал/пурегон и декапептил/диферелин

Понимаю некорректность вопроса, однако не могу не спросить.
Прошла 3 длинных протокола на Декапептиле и Гонале 225. Себе эмбрионы не подсаживала, коплю с мыслью подсадить сур маме. Эти три протокола можно считать относительно успешными в смысле эмбрионов. Однако, учитывая возраст 40 лет после пгд acgh остался один единственный эмбрион. И да, был еще полностью провальный короткий протокол.
Через 2 дня начинаю длинный протокол по ОМС. В клинике для пациентов по ОМС есть лишь Диферелин и Пурегон. Спросила своего лечащего врача, имеет ли мне смысл закупить гонал и декапептил и провести стимуляцию на них по уже проверенной на себе схеме. Врач ничего посоветовать не может в этом смысле, но говорит, что если мне так очень хочется, то пожалуйста, покупайте и можно делать на Гонале и Декапептиле.
Для меня эта попытка ЭКО, видимо, последняя, т.к. квоту по ОМС мне уже торжественно обещали больше не давать, потому и страшно пролететь с эмбрионами навсегда и потому пристаю к вам с распросами.

Вопрос к вам, уважаемые репродуктологи.
Если не рассматривать исследования и литературу на эту тему, скажите пожалуйста, какие препараты лично Вы сейчас используете в протоколах чаще и мне совсем не обязательно знать по какой причине.
1) гонал или пурегон?
2) декапептил или диферилин?
3) овитрель или прегнил?

Спасибо Вам огромное заранее.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.