Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2010, 19:11
Dogmatick Dogmatick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Саратов
Сообщений: 20
Dogmatick *
Question Проблемы лечения хламидиоза

Сам врач терапевт, за практику понял одно, если хочешь вылечится, сам читай и узнавай о болячках, так вот сдал мазок на хламидии, который потом смотрят в люминисцентном микроскопе, нашли хламидии.
Сами хламидии у меня я подозреваю уже 3 года, так как 3 года назад начались боли в крестце после эякуляции или при эрекции, а также так называемые циститы после секса, знакомый врач венеролог назначил лечение - Циклоферон 10 амул, 3 недели по 1грамму суммамед, 10 дней цифрана, физиотерапия магнитами, после лечения боли в крестце исчезли, улутшилась эрекция однако хламидии некуда не делись, сейчас венеролог в отпуске, увидеть его не могу, но я и так представляю что он назначит дальше, пить там доксициклин или вильпрафен с офлоксацином, выбор то не большой, просто в итоге хочу поинтерсоваться, по поводу схемы, хочу пропить:
Вильпрафен 500 мг 3 раза в день
Доксициклин 100 мг 2 раза в день 15 дней
+ естественно хилакфорте и антигрибковые препараты, в иммуномодуляторы не верю, так как у них нету клинической доказательной базы, если только в россии)))
Так вот вопрос в целесообразности сочетания двух антибиотиков, доксициклина и вольпрафена, или лутше пить офлоксацин вместо доксициклина? и что кто может ответить по поводу иммуномодуляторов, кто реально заметил статистику для себя, что вот на них излечимость больше?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2010, 20:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- основной метод ПЦР подтверждения(или культурально) и контроля
- лечение-антибиотик, в назначениях много ненужного и лишнего
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2010, 19:35
Dogmatick Dogmatick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Саратов
Сообщений: 20
Dogmatick *
Спасибо за статью, но про лечение там не сказано, а в других статьях как всегда нечего точного не говорится, про иммуномодуляторы и вобензины вообще молчу, их нету в неодной рекомендации.
И как принимать антибиотики в каокм сочетании и сколько дней я ответ не нашел точного, можно ли вместе пить вильпрофен и доксициклин?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2010, 03:07
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно одного вильпрафена на 14 дней,партнеру-лечение этим же а/б.
Контроль методом ПЦР через 1.5-2месяца после лечения.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2010, 07:24
Dogmatick Dogmatick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Саратов
Сообщений: 20
Dogmatick *
Спасибо за информацию, будем начинать пробовать лечение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.