Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.12.2009, 23:58
Nightly Nightly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Nightly *
Какие анализы нужно сдать?

Здравствуйте! меня зовут Елена

Возраст 26 лет, месячные начались в 13 лет, средняя длина цикла 27-29 дней, рост 159 см вес до беременности 60 кг (+/- 5 кг, скачет в зависимости от наличия физнагрузок и диеты), два года назад родила ребенка, во время беременности набрала 16 кг, после родов вес 72 кг, до этого вела активный спортивный образ жизни, а после родов не было возможности, полгода назад начала снова заниматься спортом, постепенно скинула 10 кг и у меня начались угревые высыпания на лице, изменился запах пота (мне так кажется) и мой обычный дезодорант перестал справляться, пришлось заменить на более сильный, мой косметолог говорить что высыпания гормональные. Не проходя уже пол года, никакими средствами для очищения кожи не могу убрать, косметолог рекомендовала мазь базирон, пользуюсь два месяца, улучшения есть , прыщей стало меньше, но они продолжают появляться. Хочу пойти к гинекологу, но не с пустыми руками. Какие анализы мне сдать чтобы было о чем говорить на приеме? Нужно ли их сдавать в какой-то предленный день цикла?

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2009, 23:20
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
анализы не нужны, если вы перейдете на гормональную контрацепцию , то КОК будет достаточно для решения проблемы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2009, 23:45
Nightly Nightly вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Nightly *
спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.