Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.04.2010, 20:55
beeest beeest вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
beeest *
Может ли это быть молочница?

День добрый! У меня следующая проблема, сколько себя помню, всегда были обильные выделения. И до начала половой жизни и после.. Выделения были молочные водянистые, а порой и желтоватые, никаких других симтомов которые меня могли бы насторожить не было. После 1 полового акта, который был незажиженным, на следующий день я почувствовала зуд, через 2-3 дня он прекратился. В то время я подрабатывала и 2 раза в год сдавала анализы на санкнижку.. Если бы у меня была инфекция, ее б уже выявили? но я пошла к врачу и решила провериться.. Мне назначили промывание и свечи (название не помню). После свечей выделения поменяли характре, они стали либо водянистые и прозрачные либо творожестые, либо очень густыми, то вообще исчезали, то снова появлялись, запаха нет,зуда не было вообще.. Сейчас хочу возобновить лечение и выяснить все таки, есть ли какая инфекция или нет.. подскажите может ли это быть молочница или дело тут намного серьезнее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2010, 20:59
beeest beeest вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
beeest *
и каким должны быть выделения: прозрчными белыми или возможен молочный цвет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2010, 22:24
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы возобновить лечение, хорошо бы знать, что лечим.
Анализы сдавали?

Вас интересуют выделения в норме или при кандидозе (попростому для обывателей - молочница)?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2010, 14:10
beeest beeest вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
beeest *
сдавала бакпосев, относительно результатов не в курсе, я недообследовалась, времени не было свободного.. свечи прописывали без анализов. Я думаю а стоит ли начинать если меня практически ничего не беспокоит.. Беспокоит только обильность выделений, их структура и цвет, так и должно быть или нет? Кандидоз -это инфекционное заболевание?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2010, 14:14
beeest beeest вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
beeest *
кстати свечи дали ощутимый результат. после их применения, обильность значительно уменьшилась, но потом все востановилось, а вот желтоватый цвет совсем пропал. Эх жаль я название не запомнила
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2010, 17:18
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если нет жалоб, лечение не требуется
- если жалобы возникнут-сначала в период жалоб желательно сдать мазок ДО лечения
- методом ПЦР также могут быть исключены и половые инфекции, если повторно возникнут жалобы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.