Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.09.2005, 15:43
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Файервол - программа сетевой безопасности (например Агитум Аутпост).
У меня была проблема с Аутпост 1.0
Когда я отключал файервол - всё грузилось.
Проблема решилась после апгрейда до более поздней версии, кажется 2.6.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2005, 19:13
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Agnitum Outpost Firewall (не Агитум))
Последняя версия - 2.7
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2005, 20:06
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня тоже на днях такая проблема случилась... но разрешилась сама собой. Правда я на вский случай проверку диска на ошибки сделала...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2005, 22:54
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Установила обновление для брандмауэра. Глюк ликвидировался. Аллилуйя!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.09.2005, 23:23
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у вас не глючит винда - значит у Вас кривые руки... )

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.10.2005, 16:40
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только сегодня обратил внимание, что глюк-таки сам пропал без видимых объяснений. Последний объект грузится медленно, но теперь загружается. Мистика!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.10.2005, 10:45
Аватар для Alevgen
Alevgen Alevgen вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 278
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая администрация!
Сегодня произошли драматические, с моей точки зрения, изменения в работе форума. Вместо указывавшегося ранее количества страниц в теме (и соответственно имевшейся возможности перейти ОДНИМ кликом на необходимую страницу!) при входе в тему теперь отображается ее древовидная структура в которой приходится долго копаться, чтобы добраться до нужного места. Это у меня одного так? Или это нововведение, которое я просто не оценил?
Если второе, то нельзя ли настроить отображение форума "как раньше", на отдельно взятом компьютере?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2005, 10:51
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alevgen
Уважаемая администрация!
Сегодня произошли драматические, с моей точки зрения, изменения в работе форума. Вместо указывавшегося ранее количества страниц в теме (и соответственно имевшейся возможности перейти ОДНИМ кликом на необходимую страницу!) при входе в тему теперь отображается ее древовидная структура в которой приходится долго копаться, чтобы добраться до нужного места. Это у меня одного так? Или это нововведение, которое я просто не оценил?
Если второе, то нельзя ли настроить отображение форума "как раньше", на отдельно взятом компьютере?
на панели над древовидной структурой темы выберите "опции просмотра", а там - "линейнй вид"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.10.2005, 11:01
Аватар для Alevgen
Alevgen Alevgen вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 278
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlevgen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Foxa, СПАСИБО!!! Все наладилось!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.10.2005, 11:07
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alevgen
Уважаемая администрация!
Сегодня произошли драматические, с моей точки зрения, изменения в работе форума. Вместо указывавшегося ранее количества страниц в теме (и соответственно имевшейся возможности перейти ОДНИМ кликом на необходимую страницу!) при входе в тему теперь отображается ее древовидная структура в которой приходится долго копаться, чтобы добраться до нужного места. Это у меня одного так? Или это нововведение, которое я просто не оценил?
Если второе, то нельзя ли настроить отображение форума "как раньше", на отдельно взятом компьютере?
У меня самопроизвольно произошло то же самое и, видимо, примерно, в то же время. Правда, я когда-то уже экспериментировал со вкладкой опций просмотра, поэтому внутренний голос подсказал (минут через 5 мучений) щелкнуть на "линейный вид". Чесно говоря, не могу оценить преимуществ иных видов просмотра, кроме линейного. Может, кто объяснит, зачем вообще они нужны. Вот, чего не хватает часто, так это одновременно читать все сообщения многостраничных тем. Для поиска нужных мест приходится открывать новое окно. Если на этот счет предусмотрены какие-то неведомые мне возможности, - научите. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.10.2005, 13:20
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока никто не ответил, снимаю свой последний вопрос - о том, как одновременно читать многостраничные материалы. Сам нашел ответ. Если у кого-то были схожие проблемы, то с помощью опции "Версия для печати" на вкладке "Опции темы". Правда, нельзя сказать, что все в решении, предложенном на сайте, меня удовлетворяет. Во-первых, количество постов, выкладываемых на странице все-таки ограничено, поэтому количество страниц для "перелистывания", хоть и меньше, чем в линейном виде, но больше одной. И, во-вторых, я не вижу возможности создавать новый пост при таком изображении дискуссии. Значит, все-таки без двух окон не обойтись?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.10.2005, 19:22
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Число сообщений на странице можно настроить в опциях контрольной панели. Но оно тоже ограничено, т.к. при открытии многими посетителями длинных дискуссий одновременно существенно возрастет нагрузка на сервер.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.02.2006, 18:49
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я вот уже который раз замечаю интересную вещь. Ответил я, к примеру в тему. После отправки браузер переходит на мой пост. Но нажав на цифирь номера последней страницы прихожу к последнему посту, который не мой, а предыдущий. В новых сообщения мой пост отображается, скликну на него - опять я на странице со своим постом, которой как бы нет, т.к. опять кликнув на последнюю страницу в теме не вижу своего поста.

Доктор, меня все игнорируют... (с)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На скрине видно, что цифра 6 не жирная, т.е. я не на этой странице как бы.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
а тут видно, что жирная, т.е. я на ней, но последний пост не мой...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.02.2006, 18:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владислав Валерьевич!!!
На первой картинке 7 страница (из 6)
На второй - шестая.
Посмотрите в правом верхнем углу
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.02.2006, 19:19
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Шайтан... (с)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.