Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.02.2009, 21:15
Аватар для Afy
Afy Afy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 21 раз(а) за 4 сообщений
Afy этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Не подскажете, в чем дело?
При получении личного сообщения, нажмите кнопку "цитировать".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.02.2009, 21:40
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Selly, у Вас еще маловато сообщений, чтобы воспользоваться функцией личных сообщений. Придется потерпеть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2009, 18:45
Guculka Guculka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.01.2009
Город: Украина
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Guculka этот участник положительно характеризуется на форуме
Да, с гигами я перебрала, только теперь заметила.
В понедельник адрес оставлю в теме, спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2009, 18:10
Guculka Guculka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.01.2009
Город: Украина
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Guculka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Гига? Смело. Есть и 4 гига, но не уверен, что все по педиатрии - в справочнике - мега (это примерно в 1000 раз меньше), но тоже 600 страниц.
Попытался всунуть в монитор - не влезло. Посему.
Информации не жалко, но мне нужен адрес почты. А адрес почты надо будет написать в понедельник 16 числа - до той поры я буду в командировке. Приеду - вышлю.
Пришло 16 число, оставляю адрес электронной почты и буду ждать.

email удален. модератор.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2009, 18:22
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Адрес для прямой скачки файла выложен в 15 посте в этой теме.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.04.2009, 13:26
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение диареи [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.06.2009, 15:44
lostra lostra вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 46 раз(а) за 43 сообщений
lostra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlostra этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хочу и я поделиться своим, пусть малюсеньким,но для меня очень важным опытом.
Мне посчастливилось после окончания интернатуры поступить в клин. ординатуру в Киеве.Мой профессор знала о моём нежелании заниматься "наукой" и защитами и только поддерживала меня в стремлении получения опыта.Именна там я впервые слышала о не назначении а\б при ОРВИ,о множестве ненужных назначений.К сожалению,или не совсем к сожалению,но я вот уже 4 года в декретном отпуске.За это время знания собираю по крупицам.Моего любимого профессора,за это время не стало,а когда мне приходиться по каким-либо причинам обращаться к себе в клинику,то мне становится грустно.Ваш РМС вообще нашла совсем недавно,английский мой оставляет желать лучшего,но многое черпаю с eMedicine,хорошо муж помогает с переводом.
Но очень скоро мне возвращаться на работу,ко всем этим заслуженным и перезаслуженным докторам.Я очень уважаю их огромный опыт,но мне приходилось каждое своё назначение доказывать еще тогда. Теперь вот я буду выходить туда с багажом знаний,который очень отличается от их.Мне неловко и как-то боязно,как вообщем-то всегда "на старте".
Я уж не буду говорить,с какой чушью мне приходиться встречаться и не имея как таковой своей практики.И если мне сейчас приходиться рассказывать родителям о ненужных назначениях,то что же будет дальше.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Babulya одобрил(а):
DmitryTro одобрил(а):
Rina_81 одобрил(а):
Hannah одобрил(а): ах как многим помог именно декретный отпуск
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2009, 13:32
Nachmed Nachmed вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Russia
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 117 раз(а) за 115 сообщений
Nachmed этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги, что то вы забыли про приказ
Приказ Минздрава России
от 07.05.98 г. N 151
"ВРЕМЕННЫЕ ОТРАСЛЕВЫЕ СТАНДАРТЫ ОБЪЕМА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ."

Которые регламентируют тактику лечебных подходов, а самое главное на них можно опереться при многочисленных проверках, здравнадзора да и прокуратуры, а вовсе не на рекомендации ВОЗ.
Доктор задавший вопрос просто еще не сталкивался с серъезными надзорными организациями и ей полезно знать правовые документы, а не многочисленные методические рекомендации не имеющие правовой силы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2009, 13:37
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно, дело в том, что автор темы и присоединившиеся коллеги спрашивали о том, как хорошо лечить, а не о том, какими приказами прикрывать .... перед проверкой.
Приказы и способы защиты от прокуратуры мы обсуждаем в другом разделе.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2009, 19:55
Аватар для Hannah
Hannah Hannah вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 332 раз(а) за 283 сообщений
Записей в дневнике: 1
Hannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понимаете, мы здаесь проводим свободное время и хотим говорить об интересном. То, что по древнему, но еще действующему приказу всех новорожденных, поступающих в стационар из роддомов, нужно проверять на яйца гельминтов, будто они у них действительно могут быть - извините, не интересно.
Просто как один из примеров.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.