Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика > Форум для общения врачей и специалистов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2016, 21:25
Elena_kiz Elena_kiz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 15
Elena_kiz *
Из терапии в КДЛ

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я окончила медицинский университет в 2009 г., в 2011 г. окончила интернатуру по терапии. Так получилось что не работала терапевтом (все это время занималась документами по получению гражданства, а потом ребенка родила), но я изначально планировала после терапии пройти первичную специализацию либо по УЗИ, либо по КДЛ. Уже точно определилась что хочу в КДЛ. Звонила узнавать по поводу курсов, и узнав что у меня только сертификат по терапии и никакого опыта в лаборатории, меня стали уверять на кафедре что за 4 месяца первичной специализации я не смогу работать врачом лаборантом, т.к.не знаю работу среднего мед.персонала и никакого опыта и т.д.

Я буду очень признательна услышать любое мнение по этой теме. Меня интересует: действительно ли перв.специализации по КДЛ недостаточно чтоб в дальнейшем устроиться на работу? И как с трудоустройством по специализации врач КДЛ, сложно ли с вакансиями?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.