Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2016, 11:28
Aspyrin Aspyrin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2016
Город: новосибирск
Сообщений: 1
Aspyrin *
детский невролог и педиатр

Сразу после роддома нам предлагали перевод в опн с ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ патологией, но когда я поговорила с врачом, она сказала, что у нас не критичная ситуация и не стала настаивать, так как мы хотели отказаться. Я написала отказ. Потом нас смотрела наша участковая врач два раз только за первую неделю и говорила, что всё нормально.
Далее мы пришли уже сами на прием к участковлму врачу, она тоже сказала что всё нормально. Врач у нас на участке опытная, мне она всегда нравилась и я ей доверяю.
Но после этого как она нас осмотрела, она сказала подойти к заведующей по-поводу вопросв связанных с документами и вообще, что педиатры всегда докладывают о новорожденных и заведующая всех смотрит. Раньше, насколько я помню такого не было, н оя подумала, что всё меняется. Я пошла в заведующей и началось. Она посмотрела выписку из роддома, где написано, что я отказалась от госпитализации, вызвала нашего участкового врача, стала у неё спрашивать, вернее отчитывать почему она нас не засунула в больницу, потом она сказала, что с этим могут быть проблемы, смотрела нас смотрела и решила послать к неврологу, типа у нас неврология.
Невролог сначала отказалась смотреть, потому что нам две недели, а она сказала, что она не неонатолог и имеет право смотреть только в месяц, когда малыши проходят плановый осмотр, но заведующая буквально измором стала её брать. Невролог стала смотреть, но нервологию она не нашла никакую, заведующая стала настаивать, что у моего ребёнка неврология, что его надо класть в больницу и всё, и невролог видимо стала под давление писать направление, она ещё спросила, я помню- что у нас с педиатрией, и пусть педиатр кладет если считает нужным, а заведующая сказала, что могут проблемы быть у поликлиники, типа кладите через неврологию, потому что нервология я потом узнала в порядке никогда не бывает и к этому можно прицепиться, и засунуть в больницу. Вобщем невролог написала направление, я в слезах поехала в больницу, там конечно, неврологии никакой не лечили нам, потому что мы сразу подцепили пневманию, потом у нас ещё нашли порог сердца, это был какой-то кошмар. В больнице нам говорили, что поликлиника виновата, что пропустили пневмонию, наша педиатр говорила, что у нас ничего не было, но что очень сложно бывает понять нужен стационар или нет, но мы то были здоровы до стационара. Я поняла так, поликлиника, чтобы прикрыть свою задницу, извините, засунула нас в больницу, в которой мы проторчала 4 месяца, еле вышли оттуда, а если бы не легли всё было бы нормально, и невролог тоже не хотела нас класть.
Что за ужас, как доверять врачам, если им все условия диктуют во благо поликлинике, а не детей.
Я хочу написать жалобу, но не знаю как это сделать, не знаю законов.
Моего педиатра потом вызывали на "ковер", трепали как-будто она виновата, беспредел.
Я хочу, чтобы мне на форме помогли и дали ссылки на то, какие законы были нарушены, чтобы писать конкретно.
Пожалуйста, откликнитесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.