Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2011, 19:17
NataliaGloria NataliaGloria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
NataliaGloria *
Инновационные методы лечения туберкулеза

Добрый вечер, уважаемые врачи! Меня зовут Наталья. Мой двоюродный брат болеет туберкулезом. Лежит в больнице уже 2 года. Ему 30 лет. За последние полгода его вообще не выпускают из отделения. Два раза за полгода лежал в реанимации с менингитом. В детстве переболел желтухой. Глотает горстями таблетки. Но это мало помогает. У него устойчивость к ним. Подробностей больше мне не известно. Его не известно, когда выпустят из больницы. Существует ли какие-нибудь инновационные методы лечения этого заболевания? Или может быть существует центр, где вылечивают настолько больных? Не хочу, чтобы его жизнь закончилась в стенах туберкулезной больницы. Дело в том что его мать и ближайшие родственники видимо не совсем отдают себе отчет в том, что его нужно спасать и очень срочно. Лежит он в больнице на Куркинском шоссе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2011, 19:20
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В той больнице хорошая хирургия, при устойчивом туберкулезе это единственный шанс, если это еще возможно технически. Двигаться куда-то оттуда не советую. Больше сказать нечего, т.к. нет никаких объективных данных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2011, 22:16
NataliaGloria NataliaGloria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
NataliaGloria *
Благодарю за ответ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.