Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2013, 15:36
Guzel73 Guzel73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 1
Guzel73 *
Unhappy Непрекращающееся кровотечение

Подскажите, что делать. Устала уже...
Мне 25 лет. вес 164, вес 85кг. Не рожала. абортов не было. Примерно года полтора назад цикл сбился. Менструация приходила раз в два месяца. В тот момент занималась фитнесом очень активно, сбросила килограмм 5 где-то. Потом вернулось 8кг.
В конце февраля 2013г пришли месячные, да так и не остановлись до конца марта (не выкидыш, сразу говорю). Пошла на прием к гинекологу-эндокринологу. Сделали узи, с диагнозом метроррагия и подозрением на поликистоз яичников направили в больницу на выскабливание. После выскабливания сделали гистологич.анализ, по нему не подтвердили ПКЯ, поставили дисфункцию яичников по типу гиперемии. Все прекратилось. Снова пошла к доктору. Она велела сдать анализы на гормоны на 3-5 день месячных. А еще худеть сказала. Рекомендовала 1300 ккал в день съедать. Но как раз выпали майские празники, не успела сдать гормоны. Правда, месячными это не назовешь. Была мазня сначала, где-то неделю, а потом по нарастающей сильнее и сильнее.Выписали мне Ярину-плюс, транексам, водяной перец, крапиву, глюконат кальция. Но кровотечение так и не остановилось, даже сильнее стало. Снова к доктору. Она меня снова в стационар направляет все с тем же диагнозом - СПКЯ. Как раз был день медика, узи в клинике, где я наблюдаюсь, не работало, никакие другие клиники принимать вне очереди тоже не хотели. А в больницу очень не хотелось, натерпелась я там. В тот же день нашла кое-как узиста-гинеколога в частной клинике. С того момента наблюдаюсь у нее. Лечили меня снова транексамом, водяным перцем, крапивой и глюконатом кальция только в бОльших дозах. Еще на Оргаметрил посадили. После того, как начала пить его 3 табл.в день лить стало чуть меньше, но все равно не проходило. Сдала кучу анализов, бак.пасевов, мазков. Все в норме, инфекций нет, но моча показывает воспаление. Прописали еще свечи Галавит, уколы Лонгидаза, Флуконазол и Амписид. Не помогло. Итог - кровотечение с 4 мая по 5 июля. И вот 5 июля сделали мне снова выскабливание (хотя последнее узи показало полип, собирались его удалять, но при операции не обнаружили его). Теперь я пью Оралкон по 1т. в день (в течение 21 дня). Сегодня уже 9 число, а выделения так и не прекращаются. Гинеколог сказала, что вроде так и должно быть. И что-то я там услышала (после наркоза правда не очень соображала), что месяцев 9 может такое быть. Числа 15-16 гистологич.анализ готов будет, пойду снова к ней. Спрашиваю про анализы на гормоны, говорит, что в перерывах буду сдавать. Когда эти перерывы - не знаю даже.
Я слышала тут как-то, что есть те, которые мучаются с этим не один год. Я так устала уже от этого, прям сил нет. Подскажите, что делать, как все это прекратить? Я, конечно, понимаю, что гормональный сбой идет. Но так уж получилось, что осталась я без анализов на гормоны. И врачей, с другой стороны, тоже понимаю. Пришла то уже в критическом состоянии к ним. Что делать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.