Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2010, 20:24
AntO_osh1k AntO_osh1k вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
AntO_osh1k *
Подозрение на паразитов

Прошу внимательно ознакомиться с моей проблемой. Заранее БЛАГОДАРЕН, прошу помогите!!!
Мне 23 года, Антон, живу в Киеве.
Проблемы со здоровьем у меня начались два года назад. Появилась сыпь на лбу. Она проявлялась, потом сходила, и так долгое время, с каждым разом высыпало сильнее и со временем кожа стала «гусиной» и шелушилась. Сыпь проявлялась в основном над бровями ближе к вискам, в левой части лба – больше. Так-же были проблему с левым глазом – зуд, сухость. Заметил что ухудшилось зренее (раюотаю ювелиром-закрепщиком камней, может изза этого). Еще заметил покраснение на левой брови, так и сейчас есть покраснение. Это длилось в течении года. Обратился к дерматологу , он прописал лечение, от аллергии и раздражений на коже (мазь, таблетки, капли в глаза). Кожа стала меньше шелушиться и сыпь немного сошла, но полностью не прошло. Зуд в районе глаза притупился. Помимо этого перед посищением дерматолога я поправился в весе за пол года на 25кг.
Дальше были проблемы другого рода:
Вышел в магазин, по дороге домой заметил что трудно ступить на ногу – болит! И при этом я нигде не ударялся и ногу не травмировал! не могу ступить на ногу - воспаление, болит в области голеностопа. Через пару дней сходил к хирургу. Он прописал мазь, пришел второй раз он выписал другую, опухлость долго сходила 5-6 недель. Дискомфорт в ноге остался, нога полностью не восстановилась. Замечал что тяну ногу при ходьбе.
Видно у меня пошла черная полоса. Спустя месяц ударился той же ногой о не высокий железный столбик. Ничего не предпринимал, с виду обычная ссадина. На следующий день опухла нога в том же месте, голеностоп. Пошел к хирургу, ранка не затягивалась, прижгли «антисептиком», назначили перевязки, посоветовали смачивать повязку водкой. Опухлость не сходила, мне прописали антибиотик. После опухлость со временем сошла. Но дискомфорт остался.
Дискомфорт и режущие боли в суглобе, похоже на "сухость суставов" правой ноги и после стопа тоже вызывает подобные ощущения.
Дальше зуд в ноге, в районе ранки(осталось красноватое пятнышко) и ниже, потом изуд в стопе, со временем и во второй ноге в разных местах. В местах зуда кожа сухая - шелушиться
помимо этого проблемы с глазами, работаю ювелиром, этим и оправдал «усталость глаз», но все-же к окулисту сходил. Врач сделал осмотр и поставил диагноз -
расфокусировка и назначил очки и антиаллергены
не помогло
зуд в левом глазу, сухость, со временем боли в висках, по большей части в левом
зуд на голове, пользовался шампунем (дерматолог прописал), не помогает, раздражение на коже головы в районе волосяного покрова, также изредко проявляеться зуд в ушной раковине.
при это временами проявляющийся зуд в(на) анальном проходе, частые газы
шум в голове не могу сосредоточиться, начал замечать, что часто нервничаю, постоянно в раздражении, причем по мелочам, раньше за собой такого не замечал, постоянная усталость, тяжело высыпаюсь, просыпаюсь «с хроническим ощущением недосыпа»
постоянный зуд изматывает, при ходьбе тяжело, проблемы с глазами мешают работе,

обращался к:
хирургу по вопросам стопы и суглобов
дерматологу по вопросам сыпи зуда и шелушения кожи
окулисту по вопросам ухудшения зрения, зуд и сухость глаза

общие заключения – я сделал )
хирург
нехватка «ресурсов организма», последствия травм (ссадина), требуеться укрепление суставов и востоновление суставной жидкости
дерматолог
аллергия, грибковые заболевания, дисбактериоз кишечника
окулист
расфокусировка зрения (вред работы)
аллергия
демодекоз – не обнаружен


прописанное лечение:

окулист:

флоксал
тобракс
офтадек
демодекоз – не обноружен

хирург:

1)Опухлость ноги в следствии нагрузок
найз-гель 2-3р в день
наклофен-дуо 1р в день, в течении5-7дней

2) Дискомфорт стопы и колена правой ноги («сухость», зуд и терпимые временные боли)
мелоксикам дозировка 7,5мг 1таб 2раза в день
ремесид гель2-3 раза в день в течении 10ти дней

Артрон триактив курс на два месс
Остеокеа курс на один месяц

3) Ссадина и опухлость
Антибиотик
Траумель С – наносить на колено

Дерматолог:

Сыпь и сухая гусиная кожа на лбу, зуд в районе волосяного покрова, зуд в анальном проходе, сыпь в районе лобка и живота

На лоб и лицо, где видна сыпь и раздражение:
Триакутан на ночь
Алерон 1таб 1 раз в день в течении10 дней
Адвантан утром
Дексаметазон (капли) по 1й капле в глаз 2 раза в день в течении двух дней
Алгопикс (Шампунь)
Сыпь районе лобка и живота (участок между бедер)
Триакутан мазь
И еще какой-то препарат, не могу вспомнить назваания, для восстановления микрофлоры кишечника

Посоветуйте что делать, я в отчаянии !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.