Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 22.07.2010, 14:03
Egor1974 Egor1974 вне форума ВРАЧ
забанен
      
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 320 раз(а) за 297 сообщений
Egor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Только я не понимаю одного - вот Вам дали ссылки на исследования. Что Вы еще хотите?
Ничего я от Вас не хочу. И ссылок не просил. Ссылки есть а аптудейте, разжеванные и препарированные до уровня рекомендаций. Их есть у меня (с).
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Ни в одной причиной стране нет такого, как у нас, чтобы педиатр ходил по домам зачем-то. Эффективность походов какая?
Я кому-то предлагал ходить по домам? Где? Когда? Процитируйте меня.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Или Вам просто поговорить хочется?
Руки чешутся забанить меня? Очень конструктивно. Я уже узнал все, что хотел. Auf Wiedersehen!

Комментарии к сообщению:
Iluhin не одобрил(а): флуд и грубость
  #62  
Старый 22.07.2010, 14:06
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Egor1974 Посмотреть сообщение
Ничего я от Вас не хочу. И ссылок не просил. Ссылки есть а аптудейте, разжеванные и препарированные до уровня рекомендаций. Их есть у меня (с).

Я кому-то предлагал ходить по домам? Где? Когда? Процитируйте меня.

Руки чешутся забанить меня? Очень конструктивно. Я уже узнал все, что хотел. Auf Wiedersehen!
Продолжите флудить и общаться в таком тоне - действительно будете забанены.

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Мужчина с такой нежной психикой...
  #63  
Старый 22.07.2010, 17:53
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всем спасибо.
Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.